MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » Едва Евгения Феофилактова показала своего хахаля Давида Аванесяна, как на него нашли компромат.
20:41

Едва Евгения Феофилактова показала своего хахаля Давида Аванесяна, как на него нашли компромат.

25 октября 2017 года Евгении Феофилактовой пришлось пожалеть, что она показала своего нового хахаля.

Евгения Феофилактова

Долгое время Феофилактова скрывала от поклонников подробности личной жизни, особо подчеркивая, что пока не готова к серьезным отношения. Однако в последние недели все изменилось.

Несмотря на то, что сама Женя по-прежнему предпочитает молчать, имя ее бойфренда больше ни для кого не секрет. На этот раз выбор экс-участницы дома 2 пал на 32-летнего бизнесмена Давида Аванесяна. По заверениям близких друзей Феофилактовой, Давид разительно отличается от своего предшественника. И именно с ним Женя наконец обрела свое счастье.

А вот хейтеры уже нашли на мужчину компромат. Если верить информации на сайте судебных приставов, у Аванесяна немало непогашенных штрафов. Более того, порядка 100 тысяч рублей мужчина должен по кредитному договору одному из банков.


Новость про Евгению Феофилактову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд