MENU
» » 2017 » Июнь » 14 » Единственная пара не для шоу или работа Курочки?
07:38

Единственная пара не для шоу или работа Курочки?

Как интересно начинался «служебный роман» Петра Шепеля и Веры Курочки, ведь первоначально какие-то моменты искренности, смущения и реальных терзаний двух взрослых людей проскакивали. Введение личных мотивов для оживления умирающего журнала путем перевода в участники реалити-шоу шеф-редактора произошло, появился электронный формат, какие-то эксклюзивные материалы и новости.



Только на острове Любви эта пара никак не может определиться сама, есть у них хоть какие-то чувства, или просто неудачное партнерство?


Приоритет профессии или чувств?


Что в приоритете? Единственная пара не для шоу или работа Курочки? Ведь даже вполне естественное желание помочь в уборке и не позволить женщине таскать тяжести, попытались выдать за бесхозяйственность Веры, мол, не умеет шторы стирать.


Во-первых, убирать после предыдущих жильцов никто не обязан, могли бы навести чистоту те, кто жил на вилле до этого. Во-вторых, не умеет Вера Курочка выглядеть соблазнительной и подыгрывать Петру, так у неё, в отличие от остальных вечно не трезвых и скандалящих, еще и профессиональные обязанности есть, с которыми она как раз справляется. В-третьих, при недостатке пар на острове — этой не позволят разбежаться, хотя не видно на экране трепетности в отношениях, хоть легкого флирта и взаимопонимания. Да и артистизма у партнеров по нулям.


Парадокс в том, что пара для шоу зрелищностью не обладает, интереса у зрителей не вызывает, а самому проекту дом 2, очень нужна. Что возобладает — потребности телешоу дом 2 или личные интересы Веры Курочки? Интересы Петра Шепеля очевидны, потому и обсуждать их не стоит?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:04, 14.06.2017
Безмолвная,скучная Курочка нужна проекту,а Дарина Маркина -нет b5 boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд