MENU
» » 2020 » Декабрь » 12 » Джордан довел новенькую Геру до слез
08:48

Джордан довел новенькую Геру до слез

Отношения Геры Циммерман и Джордана Хешама долго не двигались с мертвой точки. Девушка так и не дождалась серьезных шагов с его стороны и решила дать зеленый свет Максиму Яковлеву.
Подлость или задетое самолюбие?



Гера Циммерман
Фото: «Инстаграм»

Гера призналась Максу, что давно заметила, как Джордан смотрит на Кики. А так как ничего серьезного между Герой и Джорданом еще не произошло, Гера посчитала, что имеет полное право строить новые отношения. Тем более, что Максим ответил на ее симпатию взаимностью. Казалось бы, вот-вот должны сложиться две счастливые пары…. Но не тут-то было!
Подлость или задетое самолюбие?



Джордан Хешам
Фото: «Инстаграм»

Джордан, узнав, что Гера разрывает отношения с ним, не на шутку разозлился. Он обвинил Геру во лжи, предательстве и при всех стал вспоминать ее прошлое.

Хешам намекнул, что когда-то девушка танцевала в клубе и занималась не самыми приглядными вещами, а ее клиентами были очень пожилые мужчины.

Эти слова довели Геру до слез. Максим попытался ее успокоить и даже поговорить с Джорданом о его некрасивом поведении, но, как известно, слово не воробей, репутация Геры теперь испорчена навсегда.

Сложатся ли ее новые отношения после того, что произошло?

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд