MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Джигурду не пустили на остров?
07:01

Джигурду не пустили на остров?

Очередной слух об изменениях, связанных с открытием нового проекта от реалити-шоу дом 2, облетел интернет-сообщества. Предполагаемый ведущий «дикого острова» Никита Джигурда не сможет покинуть страну. Джигурду не пустили на остров? Некоторые из возможных «последних героев» уже чемоданы упаковали, пиар-акции проводят, а здесь опять облом с ролью ведущего.



Немногие из поклонников телепроекта дом 2 были обрадованы тем обстоятельством, что вести новое ответвление шоу пригласили эпатажного актера. Тем более, что в свое время Никита отказался от участия в такого рода программе-оригинале, поскольку его не устраивала жизнь в условиях без цивилизации.


Кто следующий кандидат?


В случае же с отростком дома 2, виллы для ведущих и съемочной группы давно уже засвечены в сети интернет, да и бывшие домовцы прекрасно знают, что надо продержаться всего один месяц, получая очень не маленькую зарплату. Плюс ряд «выкидышей» согласились бы и без оплаты, только бы иметь шанс вернуться на телестройку в результате выигрыша.


При этом никаких тебе «насильственных заселений» и «спариваний», знай, выживай в борьбе с дикой природой. Как думаете, кого теперь пригласят вместо Никиты Джигурды, ведь Рустам Солнцев занят подготовкой к другому событию, которое будет предшествовать открытию «дикого острова» — свадьбе Евгения Кузина и Александры Артемовой?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 07:37, 07.11.2017
Кого не приглашай - всё бесполезно. Менять надо начинать с верхов, всяких михайловских. Может быть тогда что-нибудь и выйдет...
avatar
2 КАДО • 08:35, 07.11.2017
Провальный результат предсказуем! Не интересно!
avatar
3 Свет • 10:19, 07.11.2017
Джигурда-больной на всю голову,как его можно ставить ведущим b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд