MENU
» » 2020 » Ноябрь » 24 » Два принца для Анастасии Балтер
16:05

Два принца для Анастасии Балтер

Вчера на поляну пришли новые лица – три парня и девушка. И, о чудо, сразу двоих ребят заинтересовала местная драчунья Настя Балтер!
Но одному из них придется уйти



Кадр из выпуска Дом 2 Город любви 23.11.20
Источник: rutube.ru

Немного спойлеров о Настиных новых принцах. Первого зовут Константин. Он рыжий и бесстрашный, сразу преподнес девушке свадебный букет и даже кольца, правда размер оказался чуть-чуть маловат, но это мелочи. Бывший спортсмен и харизматичный парень, который верит, что Балтер — не быдло, а нежная и любящая женщина. А еще, по словам новенького, она его просто нереально заводит.

Настя оценила напористость парня, а вот его серенаду на губной гармошке и желание отжарить ее ночью — не особо.

Но самопрезентация молодому человеку точно удалась.
Но одному из них придется уйти



Кадр из выпуска Дом 2 Город любви 23.11.20
Источник: rutube.ru

Для Насти Балтер вечер сюрпризов только начинался. Ведущие Андрей Черкасов и Ольга Орлова в разгар лобного места отправили девушку в женскую спальню, где ее ждало платье невесты и стилисты. Преобразившись, Настя вернулась и станцевала с Костей танец молодых. Но тут она узнала, что и второй новенький пришел к ней. Артему 22 года, и он строитель. Он может построить все, только не любовь, поэтому он и пришел на «Дом−2». Балтер от такого внимания застеснялась, но быстро вошла во вкус, попросив оставить обоих парней.

«Дайте мне неделю почувствовать себя девочкой» — обратилась она к коллективу.

Однако участникам не понравился такой вариант и Балтер встала перед выбором. Когда она уже приняла решение в пользу Константина, Артем пригласил Настю на танец и за 10 секунд она изменила свой выбор.
Но одному из них придется уйти



Кадр из выпуска Дом 2 Город любви 23.11.20
Источник: rutube.ru

В итоге яркого рыжеволосого спортсмена Балтер отправила в отставку, а стеснительному и искреннему Артему дала шанс. После лобного она получила от Аниты Кобелевой краткое пособие, как не спугнуть мужчину:

«Не ругайся матом, не называй его мягкотелым, покажи себя женственной, поддерживай его, помоги раскрыться».

Настя Балтер вроде приняла советы Аниты, посмотрим, будет ли она им следовать.

Смотрите шоу «Дом−2» и узнайте, удастся ли задире телестройки обрести на проекте женское счастье с новеньким Артемом?

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд