MENU
» » 2017 » Ноябрь » 8 » Два лагеря на острове Любви?
17:57

Два лагеря на острове Любви?

В поисках любви, которая давно и с радостью оттуда улетучилась, на сейшельской площадке находят совсем другое. Во всех ссорах и скандалах четко наметились два лагеря. Первый из них составляют те, кто охотно принимает участие в возлияниях, потом столь же радостно и пафосно обсуждают непристойное поведение под воздействием алкоголя. Возмущенная тем, что и её в этот лагерь отнесли зрители телепроекта дом 2, Либерж Кпадону уже вещи собирает, через несколько дней она покидает остров Любви. Не её ли сменит Юлия Ефременкова, которая, как уже известно из новостей на шлок. ру., назначили ведущей с испытательным сроком?



В лагерь «трезвенников» входит спортивный Саймон Марданшин, к которому в скором времени присоединится Мэри Кулешова. Интрига уже готова, ведь девушка поклонница возлияний и гулянок. Арай Чобанян, который никак не определиться с симпатией, склонности к возлияниям не имеет, но с удовольствием в «грязных танцах» с нетрезвыми партнершами участие принимает. Парочка Купина и Донцовой закатывают истерики от вынужденного воздержания, то друг другу, то остальным.


Конкурс на новое звание островитян?


Второй лагерь, из тех, кто не только в эфирах, но и вне зоны камер с удовольствием прикладывается к горячительным напиткам, возглавляют Саша Шева и Лиза Триандафилиди, компанию им составляют Андрей Денисов и Катя Кузнецова. Отсюда и полная алогичность поступков и сюжетов, часть из которых даже в эфиры выпускать опасаются, настолько грязные и пошлые. Что-то изменится со сменой ведущих на Сейшелах? Не пора ли переименовать в остров Бахуса? Его уж точно найдут!



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд