MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Друзья Кристины Дерябиной отказались поддержать её после потери ребёнка
17:05

Друзья Кристины Дерябиной отказались поддержать её после потери ребёнка

Девушка страдает из-за отсутствия близких людей. Кристина Дерябина не может справиться с накрывшей её депрессией. Экс-участница пожаловалась, что её некому отвлечь от грустных мыслей.



Кристина Дерябина
​Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад в жизни Кристины Дерябиной случилось непоправимое. Девушка, готовившаяся стать мамой, потеряла ребёнка. Сердце её будущего малыша перестало биться из-за проблем Кристины со здоровьем, о которых она раньше и не подозревала.

После потери ребёнка Кристина Дерябина впала в депрессию. Она рассказывает в микроблоге о подробностях своего состояния. Девушку ничего не радует. Даже любимый человек рядом не способен вернуть Кристину к нормальной жизни. Блондинка предположила, что выбраться из нынешнего состояния ей могли бы помочь друзья, но в трудную минуту их рядом не оказалось.

«Простой вопрос: как вы боритесь с депрессией? Я вот, честно, не знаю, как с ней бороться, — написала Кристина Дерябина в микроблоге.

— Говорят, друзья помогают, но тут я поняла, что друзья-то испарились. Оля Ветер в Зеленограде (очень далеко), Егор Холявин (больше не общаемся близко), директор (тоже пути разошлись), сестра (с детьми и скоро уезжает в Питер). Сижу дома и думаю: «Дожила, даже друзей нет рядом».

Стоит отметить, что после потери ребёнка Кристина Дерябина обратилась за помощью к психологу. Специалист дал экс-участнице несколько ценных советов, но вероятно, даже следование им не помогает вернуться к нормальной жизни так быстро, как хотелось бы.

Кристину по-прежнему одолевают жуткие мысли, среди которых и страх никогда не стать мамой.

«Я не знаю, как объяснить то, что чувствую сейчас! Как маленький ребёнок, который потерялся в лесу и боится… А вдруг я не смогу родить? А вдруг теперь останусь одна? А вдруг опоздала? Мне 30 лет и теперь уже поздно?» — делилась Кристина Дерябина с подписчиками

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд