MENU
» » 2017 » Октябрь » 12 » Дружба или любовь? Просто тема
18:46

Дружба или любовь? Просто тема

Уставшему от постоянного повторения сюжетов на скандальной телестройке предложили уже конвейер по воплощению заданных тем. Отыграли дружно одну, обсудили настоящие и мнимые измены, взялись за дружбу. Две недели дружбу, которая мешает построению отношений в парах, с экрана во всех эфирах полоскали, Алексею Купину и Роману Капаклы эфирное время выделяли. Следующими стали Сергей Кучеров, Юлия Ефременкова и Дмитрий Талыбов. Дружба или любовь? Просто тема.



Пытаясь привлечь внимание к себе в соцсетях, цеплял Кучеров то Алексея Чайчица, то Романа Капаклы, ведь его реакции и лайки на страничках девушек вызывают гнев и раздражение Юлии Ефременковой. Пришлось переключиться на парней.


Остатки дружбы на проекте под угрозой?


Увидев, что у других тема «дружбы» выстрелила, включился Кучеров в сцены с ревностью по отношению к преданному «шестерке» Талыбову. Есть возможность поучаствовать в тетах, вынести тему на ток-шоу, заодно, от набивших оскомину «лайков» в соцсетях перейти к «третьему лишнему» в отношениях. Неужели кто-то поверит, что Юлия Ефременкова обратила внимание на Дмитрия Талыбова как на мужчину? Или дала повод для ревности?


Кто следующий тему «дружбы» отрабатывать начнет? Опять будут искать исполнителей? Те, кто приходил из-за забора, почему-то не справились, Карину Купракову быстро отправили восвояси, как и подружку Юлии Кудри. Остатки дружбы на телепроекте на доме 2 под угрозой?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 21:23, 12.10.2017
Тема Кучера настолько дебильна и наигранна, что перемотала весь эфир! Слабовато и бездарно обыграли отпуск Ефременковой! А ещё первые места в школе актёрского мастерства получали! 1757550
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд