MENU
» » 2017 » Июнь » 12 » Других тем нет или очередь Четрару?
06:11

Других тем нет или очередь Четрару?

Поскольку смотреть и писать о событиях на реалити-шоу дом 2 приходится каждый день, то обнаружилась в эфирах своеобразная цикличность. Берутся за какую-то пару, которых и так немного, и несколько дней подряд её раскручивают. Других тем нет или очередь Четрару подошла? Потому опять просьбы подарков и пресловутое кольцо.



Скудость фантазии тематики просто удивительная – одно и тоже по несколько раз. Ну не в театр же её вести Сергею Захарьяшу, пилон для неё куда более привычный атрибут или стоимость «волшебства» в обсуждениях.


Заявив о своем намерении участвовать в летнем конкурсе пар, эти партнеры по реалити-шоу намерены держаться вместе, по крайней мере до окончания конкурса, может, и дальше.


Продажность или потребительство?


Типаж Лилии Четрару на телепроекте дом 2 – этакий продукт общества потребления, для которого на первом месте материальные блага, только средства их достижения значения не имеют. Иногда удивляешься, что такие простые вещи как благодарность, забота, понимание тонут в оголтелом эгоизме и меркантильности. Лилия Четрару – лучшее свидетельство такого отношения к жизни и все её поведение говорит о том, что её как раз все устраивает.


Спокойный юмор Сергея Захарьяша пока помогает ему привлечь симпатии зрителей, но все чаще союз с Четрару отбрасывает уже на парня некую тень приспособленчества и меркантильности. Интересно, это партнерство будет каждому из них во благо или является условием проигрыша?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:33, 12.06.2017
В 20 лет быть такой прожженной проституткой и меркантильной бабой boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд