MENU
» » 2020 » Сентябрь » 11 » Друга, который стал крёстным для сына Александры Черно, считают настоящим отцом младенца.
11:39

Друга, который стал крёстным для сына Александры Черно, считают настоящим отцом младенца.

10 сентября 2020 года после фото маленького Стефана с крестным поползли слухи о его отцовстве.



Пользователи социальных сетей сомневаются, что маленький Стефан действительно рожден от Иосифа Оганесяна. Многие обращают внимание на исключительно славянскую внешность мальчика. И удивляются, почему в нем не проявились армянские корни отца.

Все можно объяснить одним простым фактом - Иосиф вовсе не отец Стефана. Ранее по сети активно гуляли слухи о нетрадиционной ориентации молодого человека. И Саша вместе с ребенком в данном случае могла стать одновременно и спасением, и прикрытием.

Стоит отметить, что настоящий отец мальчика уже найден. По слухам, им может оказаться близкий друг Черно, который стал крестным ее сына. Сама Саша пока никак не реагирует на подобные предположения.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:43, 11.09.2020
Не думаю, что этот мужик может столько выпить, чтобы залезть на кучу.
avatar
2 Сластенка • 13:38, 11.09.2020
Началось в колхозе утро. 1720828
Почему никто не выясняет кто мать младшей дочки Дрочи? Она ведь так похожа на Димона и Шуню. girl_rgaka
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд