MENU
» » 2017 » Декабрь » 21 » Драйв от Черно дешевле провокаций Донцовой?
07:39

Драйв от Черно дешевле провокаций Донцовой?

Не секрет, что зарплаты топовых участников выше остальных, а уж тех, кто делает эфиры — еще больше. Майя Донцова — самая высокооплачиваемая из островитянок. Даже тайфун, именуемый Сашей Черно, зарабатывает на Сейшелах скромнее. Драйв от Черно дешевле провокаций Донцовой?





Для подогрева интереса к своим скромным персонам, новички нет-нет, да и проговорятся в своих «прямых эфирах» о событиях на острове Любви, потому и сообщают, что перерыв в буйстве Черно был временным, нас ждет следующий этап трэша. Правильно, телефон новый Иосе выдали, оправдываться в соцсетях уже устал, передохнул — и свою зарплату пусть отрабатывает. Новичков, которыми остров спешно пополнили, кто-то же должен тянуть в эфирах, не для того им там опять начали спиртное выдавать, чтобы отдыхали на берегу.





Александра Черно — неукротимое буйство стихии?


А под воздействием местных напитков Александра Черно — неукротимое буйство стихии. Пришла новость, которая есть на shlock.ru среди других интересных материалов на главной странице, что госпитализировали после укуса насекомого Алексея Купина. Не даром так желал Леша, чтобы с Донцовой их разделили, у кого-то мечты сбываются. Так что Майе будет не до провокаций, переворачивания чужих слов и разжигания чужих конфликтов, придется сейшельского супруга навещать и его лечением заниматься.





Кстати, Купин стал рекордсменом среди островитян по посещениям местного лечебного учреждения. И зачем так на Сейшелы рвался? Ему-то зарплату повысят после этого, как думаете? Не является более высокий доход Майи еще одной причиной ссор в этой паре? Вы как считаете, должна ли Черно получать больше Донцовой или все справедливо?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд