MENU
» » 2017 » Декабрь » 6 » Дожали Капаклы или тема для эфира?
10:07

Дожали Капаклы или тема для эфира?

Не успел Роман Капаклы вернуться из Санкт-Петербурга, куда ездил, чтобы привести в порядок свои нервы и повидаться с мамой, как на него набросились Марина и участники телестройки с вопросом – когда он познакомит Африкантову с мамой?



Этот вопрос не раз задавали Марине пока Роман отсутствовал в периметре, но она не знала, что ответить, ведь неизвестно было в каком расположении духе вернется ее бойфренд на поляну. Но, страхи и сомнения были напрасными. Капаклы появился в периметре отдохнувший, веселый, загоревший и более сговорчивый… Дожали Капаклы или тема для эфира?


Капаклы надеется перехитрить Африкантову?


Роман готов взять Марину с собой в Питер и даже готов познакомить с мамой, но он не может гарантировать девушке, что ее примут с распростёртыми объятиями, ведь мама у него, как уже обсуждалось ранее в эфирах на шлоке, женщина стеснительная. Кроме того, сын так и не смог выбрать удобный момент, чтобы поговорить с мамой по поводу Африкантовой. Марина по-прежнему жаждет знакомства, но неизвестность ее настораживает. Она не понимает, почему Капаклы так безответственно относится к такому серьезному вопросу? Может надеется, что девушка сама откажется от этой затеи?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд