MENU
» » 2021 » Январь » 7 » Довольный Илья Яббаров похвастался внушительной первой зарплатой
09:47

Довольный Илья Яббаров похвастался внушительной первой зарплатой

5 января 2021 года Илья Яббаров показал свою первую зарплату.



Вопреки ожиданиям хейтеров, оказавшийся за воротами Илья Яббаров почти сразу смог найти себе работу. Трудоустроиться экс-участнику дома 2 помог один из его друзей. По словам самого Ильи, его приятель - владелец строительной фирмы предложил ему работать вместе и делить все заработанные деньги пополам.

Правда на деле фирма оказалась всего лишь маленькой бригадой по ремонту квартир. А самому Яббарову, по всей видимости, пришлось стать разнорабочим. Впрочем, саратовского шансонье этот факт нисколько не смущает.

Накануне Илья похвастался перед подписчиками первой внушительной зарплатой. Пятитысячные купюры Яббаров разложил на столе несколькими кучами. При этом на фото будущий депутат буквально светится от счастья.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:07, 07.01.2021
Не вижу я тут такой уж значительной зарплаты. За съемную квартиру отдай, селедку купи и даже на алименты не останется. А жрать надо целый месяц за какие-то деньги, в холодильник продукты теперь никто не положит.
avatar
2 КАДО • 11:51, 07.01.2021
Это вовсе и не зарплата, это он розыгрыш проводит среди подписчиков на спонсорские деньги, которые, естественно, никому не достанутся! Он только Бородиной в три раза больше должен!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд