MENU
» » 2017 » Июль » 17 » Дотянут до конца конкурса Шепель и Курочка?
10:07

Дотянут до конца конкурса Шепель и Курочка?

Для реалити-шоу дом 2 пара Петра Шепеля и Веры Курочки оказалась не слишком рейтинговой и интересной. Слишком далеки они по своим жизненным устремлениям и ценностям от формата телевизионной версии отношений, вернее, от того, что становится центром эфиров на доме 2. Не случайно же Вера Курочка в редактируемом ею журнале задумывается, не стоит ли им уйти заранее, чтобы отношения как раз и сохранить.



Почитав ответы Петра Шепеля своим подписчикам, закрадываются сомнения, согласен ли он в этом вопросе с партнершей. Поскольку высказывает намерение стать сотрудником проекта после завершения карьеры «хомяка». Но, журналиста из него не выйдет, ведь на острове Любви попытки Веры приобщить его к этой деятельности успехом не увенчались. И с фантазией и творчеством для молодежного шоу, на котором с креативом беда, у Шепеля тоже не густо. (Навряд ли Петр согласится работать водителем маршрутки, как Яббаров, Вера уж точно не на такой должности видит своего избранника).


«Цыплят по осени» сосчитаем?


Но до осени намерены в конкурсе держаться, не исключено, что ближе к финалу и предложение руки и сердца последует. Не даром с каждым туром продвигается эта пара вперед. Только дотянут ли до конца конкурса, как думаете? Или нервы шеф-редактора не выдержат раньше? Истории с выигрышами сотрудниками проекта в конкурсах уже случались.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:15, 17.07.2017
Заставят - дотянут. Кому из оргов интересно, останутся ли они парой вне проекта, главное - на проекте показывается очередная пара со своей любовью, а липовая эта пара или нет - дело десятое.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд