MENU
» » 2017 » Июль » 18 » Достижения Никиты Кузнецова на доме 2?
14:13

Достижения Никиты Кузнецова на доме 2?

Одному из старейших участников реалити-шоу дом 2 исполнилось тридцать лет. Тепло поздравила Никиту Кузнецова его возлюбленная Дарина Маркина. Присоединяемся к поздравлениям, выражаем надежду, что это празднование обойдется без сюрпризов и травм, как это было в случае с днем рождения Дарины.



Все-таки «революционер» и «зубр» телепроекта дом 2 Никита Кузнецов сейчас остается той тоненькой ниточкой, которая связывает реалити-шоу с давно прошедшими временами, когда зрители проект любили, участникам сопереживали и сочувствовали. Достижения Никиты Кузнецова на доме 2? Пришел совсем молодым, женился, развелся, еще пару раз приходил.


Дом 2 как образ жизни?


Побывал даже ведущим на острове Любви, но, в этом качестве явно не смог закрепиться. Коллеги по шоу в лице Влада Кадони и Андрея Черкасова оказались ярче, интереснее и более востребованными. Сам же телепроект дом 2 для Кузнецова реально стал единственным домом, а участники шоу его кругом общения. Вот уж действительно у кого дом 2 стал образом жизни, так это у Никиты Кузнецова.


Именно поэтому стоит надеяться, что телепроект подарил ему еще одну возможность встретить любимую девушку, и что-то в его дальнейшей жизни сложится не на экране, а в реале. К сожалению, до сих пор мужская часть участников телепроекта дом 2, покинув периметр, с трудом устраивает свою жизнь вне телевизионной площадки. Пожелаем Никите Кузнецову стать исключением?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 07:57, 19.07.2017
Уж не хуже Черкасова b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд