MENU
» » 2017 » Апрель » 22 » Донцовы снова поцапались из-за мужика?
10:10

Донцовы снова поцапались из-за мужика?

Поклонники телестройки возмущены поведением Ирины Михайловны Донцовой даже больше, чем поведением ее распутной дочери Майи. Женщину абсолютно не смутил тот факт, что Захар Саленко попользовался ее «кровиночкой», как унитазом, справил нужду и поминай, как звали. Ни возмущения, ни порицания, ни материнского подзатыльника, ничего, что свидетельствовало бы о том, что Ирине Михайловне стыдно за дочь, которая позорит и себя, и ее, на всю страну.



Но видимо «справлять нужду» Донцовая старшая позволяет только Захару Саленко, ну он же почти зятем был, уже почти родной человек. А вот новенькому участнику, который в реальном времени пришел на телестройку, чтобы построить любовь с Донцовой младшей, так делать нельзя. В сети появились слухи, что Донцовы снова поцапались из-за мужика! И дело даже дошло до драки!


Ирина Михайловна пыталась помешать дочери


Майе так понравился новенький парень, что она решила сразу же заселиться с ним, хотя не раз клялась и божилась, что больше так делать не будет. Ирина Михайловна пыталась помешать дочери совершить очередную глупость, но пока неизвестно преуспела в этом или как обычно?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд