MENU
» » 2017 » Июль » 20 » Донцовы признали свою несостоятельность?
18:38

Донцовы признали свою несостоятельность?

О намерении прожить без коллектива, в уважении которого не нуждаются, заявили в своем совместном блоге Майя Донцова и Алексей Купин. Считают, что прекрасно обойдутся без коллег по шоу. Донцовы признали свою несостоятельность? Или просто оправдываются перед зрителями за привилегированное положение на реалити-шоу? Но сам факт полного игнорирования со стороны остальных участников все-таки признать вынуждены.



Потому для привлечения внимания к своей странной паре, в реальность любви в которой мало кто верит, ищут новые способы. То очередной автомобиль, выданный для рекламы, обсуждают, стараясь этой мнимой покупкой прикрыть очередную травму, на этот раз Майи, в состоянии алкогольного опьянения.


Парни Купина на признают?


То Купин вспоминает свое спортивное прошлое, выкладывая фото и регалии, привлекая в союзники уже сотрудника ТНТ Стаса Дехтяренко. Но влиться в мужской коллектив у Алексея не получается, авторитета нет и интереса к общению со стороны других парней тоже нет. Лихорадочно ищут новые темы и сюжеты, пока же обходятся старыми, такими как семейный бюджет или мнимое лидерство в отношениях Леши.


По версии официального сайта пара держится в лидерах конкурса на портале, но их стремительно догоняют Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова. Сознательная демонстрация остальным, что есть поддержка? Если не на поляне дома 2, раз уж коллектив не уважает, так за пределами периметра? Противостояние с так называемым коллективом будет продолжаться?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд