MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Донцовы отрабатывают пребывание на доме 2?
08:10

Донцовы отрабатывают пребывание на доме 2?

В свете новости об уходе с телепроекта дом 2 Антона Шоки и Виктории Комиссаровой, затеянная семейством Донцовых провокация в эфирах, выглядит немного иначе. Прекрасно зная, что на слово никто никому не верит на доме 2, и, если бы какая-то переписка и была, то её моментально вытащили на всеобщее обозрение, приходишь к выводу, что историю тщательно спланировали. Донцовы отрабатывают пребывание на доме 2? И выполняют заказ по подталкиванию парочки к воротам.



Поскольку предшествующие дни роль провокатора успешно выполняла Маша Кохно, но она дружит с Антоном, в ход пустили Ирину Михайловну и Майю, которые очень похожи сейчас что внешне, что внутренне. Никто не спрашивал ни о чем Иосифа Оганесяна, которого выдали за первоисточник событий.


Завелся новый сценарист?


На телепроекте точно завелся новый сценарист, руководящий всеми провокациями. Ведь остальные участники молча наблюдали, как доводили Антона, четко представляя его реакции. Разнимать бросились после пощечины Майи только тогда, когда получить в ответ могла и Ирина Михайловна. Зрелище премерзкое, взрослая тетка затевает конфликт между молодыми людьми ради эфиров и выполнения заказа.


Остается надеяться, что уход Шоки с проекта связан еще и с тем, что парень вне камер все-таки не только словесно показал меркантильным теткам, каким может быть ответ на подобные выпады. Не испытывая ни малейших иллюзий по поводу Антона Шоки, но его умения вытаскивать из некоторых участников всю ложь и показывать подлинность натуры, явно будет не хватать. Проявилась еще одна причина ухода молодежи с проекта? Как думаете, это была инициатива Донцовых или заказ оргов?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:54, 17.04.2017
Две твари, абсолютно не нужные мужикам, ни старая шепелявая обезьяна,ни молодая!! Проект для молодежи или для Донцовых??? Из-за них выгоняют пары , ОРГИ, вы в своем уме!!!!!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд