MENU
» » 2020 » Август » 24 » Донцову раздражают вопросы о её беременности
07:32

Донцову раздражают вопросы о её беременности

Донцову раздражают вопросы о её беременности

Майя Донцова и Алексей Купин больше не дают интервью на тему детей. На телепроекте дом 2 начался бэбибум, в периметре находится несколько беременных женщин, есть маленькие дети и многие участники говорят о возможном пополнении в семье, как Илья Яббаров и Анастасия Голд, а Майя и Лёша наоборот игнорируют эту тему. Донцову раздражают вопросы о её беременности, она не собирается откровенничать по этому вопросу.



В 2019 году, после свадьбы, Майя обратилась в центр планирования семьи прошла обследование, лечилась, ежедневно на её странице в социальных сетях были десятки комментариев с предположениями, беременна участница или нет. Подписчики до сих пор задают этот вопрос Майюше и недавно я рассказывал на шлоке, что Донцова опубликовала пост и призналась, что для неё стереотип "женщина должна родить" больше не существует. "Женщина ничего никому не должна", - написала Майя в инстаграме.
Донцову сглазили?

Донцова считает, что в своё время она слишком часто говорила о детях и лечении, дала людям узнать, что и как происходит, было множество негатива, связанного с деторождением и в итоге её сглазили. Год назад над ней смеялись, осуждали, писали гадости, теперь она рассказывает о состоянии своего здоровья только маме и свекрови.

"Больше мы разговаривать на эту тему не хотим", - заявила Донцова журналистам дома 2. Алексей Купин был более лоялен и ответил, что дети - главная цель этой пары, когда всё получится, они расскажут подписчикам и телезрителям. Поклонники Майи поддерживают девушку, и действительно, разве Купины - единственная пара топовых участников, у которых по разным причинам нет детей?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд