MENU
» » 2017 » Декабрь » 18 » Донцова подставила Шеву?
10:29

Донцова подставила Шеву?

Нет своих отношений или в них проблемы — порть жизнь другим. В этот раз Саше Шеве подмочила репутацию Майя Донцова. Давно уже страсть к провокациям, подслушиванию и подглядыванию, в паре Купина и Донцовой — единственный цементирующий элемент хлипкой конструкции построенной любви


Александра Шевченко так старалась перестать выглядеть легкодоступной девушкой, так вроде бы серьезно отнеслась к указаниям по собственному перевоспитанию. И, хотя в эфирах перестала употреблять «виноградный сок», готовит практически на всех островитян, прощает обиды и плачет от оскорблений, Майя разрушила её надежды на реабилитацию.


Банан как атрибут дома 2?


Непристойные конкурсы с культовым предметом для дома 2 — бананом, широко используются на вечеринках и для эпатажа зрителей дома 2. В этот раз такой батл между Сашей Шевой и Дарьей Лымарь снимала Майя Донцова и опубликовала на своей странице в соцсетях. Явно не случайно.
И свою страсть к провокациям удовлетворила, и коллег по телестройке подставила. Или прорекламировала, как думаете? Ведь давно известно, что все, что выкладывают участники телепроекта тщательно редактируется и проверяется.
Только навряд ли рассчитывала Александра Шевченко, что этот шуточный поединок попадет в интернет. Или так и было задумано первоначально, просто решили не выпускать в эфир? Ведь такие кадры разрушили бы все попытки Шевы «влюбить в себя» Арая Чобаняна и дали парню возможность и дальше не воспринимать её всерьез?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд