MENU
» » 2020 » Ноябрь » 11 » Донцова манипулирует разговорами о невозможности забеременеть - утверждает Кадони
06:43

Донцова манипулирует разговорами о невозможности забеременеть - утверждает Кадони

Донцова манипулирует разговорами о невозможности забеременеть - утверждает Кадони

Майя Донцова во время одного из ток-шоу порадовалась тому, что уже третий раз принимает участие в конкурсе "Человек года". Ведущий Влад Кадони поздравил её с тем, что в этом году Майя борется честно и не давит на жалость, рассказывая со слезами на глазах о мечте иметь ребенка. Как оказалось, ей всё же пришлось об этом заговорить.



Донцова манипулирует разговорами о невозможности забеременеть - сказал Кадони во время шоу "Бородина против Бузовой" 11.11.2020. Влад абсолютно уверен, что делает это Майюша намеренно, каждый раз во время конкурса "Человек года". Почему в этот раз она сдержалась - потому что голосуют зрители и она перенесла свои жалобные рассказы на тот момент, когда за неё смогут проголосовать подписчики.

Сейчас идут эфиры с Донцовой и её поклонники могут поддержать Майю в конкурсе. Влад уверен, что Майя специально во время ток-шоу заняла часть эфирного времени, готовилась и начала давить на жалость. Именно об этом моменте я рассказывал на шлоке в этой статье. Кадони считает, что нужно иметь совесть, не манипулировать беременностями, а сражаться честно. Но приз настолько хорош в этом году, что жена Алексея Купина не удержалась и, плача, рассказала, как долго лечилась и пыталась стать мамой, как смотрела на тесты по утрам и выискивала две полоски, как ей тяжело, когда ведутся такие разговоры на телепроекте дом 2.
Кадони несправедлив к Донцовой?

Хочется поддержать Майю в этом вопросе. Почему беременная Ирина Пингвинова до последнего караулила конкурс и пришла выступать в первом туре, хотя её в любой момент могут увезти в роддом. По словам самой Пингвиновой, ребенок уже "внизу", живот опустился, остались считанные дни до появления малышки на свет.

Другие участницы постоянно приносят в студию своих маленьких детей, рассказывая, что квартира нужна, в первую очередь, деткам. Почему Майе нельзя хотя бы раз в году поговорить о наболевшем, раз уж её спрашивают, а проблема вызывает у публики такой интерес? Может, дело вообще не в ней, а в человеке рядом?
Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд