MENU
» » 2017 » Июнь » 16 » Донцова использует будущего зятя?
05:42

Донцова использует будущего зятя?

Как ни стараются Алексей Купин и Майя Донцова доказать зрителям искренность своих чувств, до сих пор мало кто верит, что у пары есть будущее и что дело дойдёт до настоящей свадьбы. Не исключено, что заключить брак на Сейшелах Алексей Майю всё-таки уговорит, она и так уже почти сдалась, но до реальной свадьбы дело вряд ли дойдёт, хотя…



Ирина Михайловна находится вместе с детьми на Сейшелах и пока они пытаются создать видимость нежных, тёплых и искренних отношений, Ирина Михайловна пытается создать видимость собственной важности и значимости в их жизни. Даётся ей это с трудом, ведь для всех очевидно, что вызвали её на Остров любви просто на отдых. И чтобы хоть как то оправдать своё нахождение в тропиках, раз детям помочь нечем, женщина решила заняться полезным для себя делом, вот тут ей Купин и пригодился. Донцова использует будущего зятя в качестве личного фитнес-тренера и диетолога.


Кого пытается обмануть Донцова?


Ирина Михайловна утверждает, что ещё на поляне села на диету, не ест сладкого, строго придерживается того рациона, что ей прописал Купин, и налегает на морепродукты. Вот только не понятно кого она пытается обмануть? В эфирах то мы видим совсем другую картину. У зрителей почему-то сложилось абсолютно противоположное мнение, что Донцова и на поляне себя особо не ограничивала, а на острове у нее и вовсе рот не закрывается, а порции с каждым разом становятся всё больше и больше. Пытается «скрыть преступление»? Так может просто попросить операторов её не снимать? И нам приятно и ей оправдываться не придется…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:49, 16.06.2017
Шелелявую домой!! Пусть Майка-давалка строит сама отношения ! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд