MENU
» » 2020 » Декабрь » 20 » Донцова и Купин остаются на телепроекте Дом 2 после его переезда
07:48

Донцова и Купин остаются на телепроекте Дом 2 после его переезда

Донцова и Купин остаются на телепроекте Дом 2 после его переезда

Некоторые действующие участники реалити-шоу Дом 2 категорически не намерены расставаться с любимым шоу. В социальных сетях Майя Донцова и Алексей Купин заявили, что остаются на телепроекте Дом 2 после его переезда.



Да куда им деваться, если квартиру пока не купили, а все планы экономить ради жилья связаны с руководством Дома 2. Не потому ли заявляет Майя Донцова, что после новогодних каникул они с Лешей опять появятся на телевизионных экранах. Да и планы добиваться должности телевизионного ведущего как у Купина, так и у Донцовой явно остались.

Интересно, неужели создатели нового проекта при переходе на другой канал вещания, не понимают, что особого интереса у зрителей пара Купиных никогда не вызывала.

При всей исполнительности и желании выполнить любую команду сверху, эти участники Дома 2 явно не лидеры симпатий зрителей, которые могут помочь вызвать интерес к этому телешоу.
Чьи интересы победят - руководства проекта и Купиных или телевизионной аудитории?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд