MENU
» » 2020 » Октябрь » 26 » Донцова и Купин готовы составить конкуренцию всем участникам Дома 2
13:02

Донцова и Купин готовы составить конкуренцию всем участникам Дома 2

Донцова и Купин готовы составить конкуренцию всем участникам Дома 2

Вернувшись с Острова любви на поляну Дома 2 Майя Донцова и Алексей Купин не только поселились рядом с Рапунцелями, о чем писал Макс Полянский на шлоке, но и готовы вступить в борьбу в конкурсе "Человек года 2020".



Об этом написал Алексей Купин в социальных сетях, причем Леша не сомневается в том, что они с женой пройдут в следующий тур. Ведь Купин уже сообщает о том, что будет много интересных этапов. Кому об этом знать, как не приближенным к руководству телепроекта Дом 2 Леше и Майе.

Подтянулись на поляну бывшие островитяне, которые поддержат Майю Донцову и Алексея Купина в голосовании участников, ведь им пришлось жить всем вместе долгое время на сейшельской площадке.
Да и способны Купин и Донцова составить конкуренцию Рапунцелям в голосовании зрителей. Плюс противостояние с семьей Дмитренко всегда интересно зрителям реалити-шоу Дом 2. А "курощек" Леше и Майе заменят уточки, которые живут в загоне на поляне.

Еще одна "идеальная семья" готова не только составить конкуренцию всем участникам телестройки, но и рассчитывает на победу?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд