MENU
» » 2017 » Январь » 17 » Донцова довела дочь до потери сознания?!
17:28

Донцова довела дочь до потери сознания?!

Буквально вчера в эфире Захар Саленко на лобном месте поздравил потенциальную тещу Ирину Михайловну с днем рождения, подарил цветы, наговорил кучу комплиментов и даже сказал, что теперь будут дружить с ней, ведь мама Ира, а именно так он ее теперь называет, дает мудрые советы и помогает строить отношения. А в реальном времени все кардинально изменилось.



Напряжение в паре Майи и Захара не спадает, а нарастает, и не последнюю роль в этом сыграла Ирина Михайловна. Подселить соперницу к дочери в комнату и всячески содействовать ей в том, чтобы увела Захара у Майи – разве так поступают любящие матери? Хотя о чем это я… Эта женщина не так давно пыталась мужика у своей дочери увести… А сегодня выяснилось, что интриги Ирины Михайловны начали сказываться на здоровье Майи. Донцова довела дочь до потери сознания!


Мама Ира против Захара


Как ни странно, Саленко ни сдаваться, ни отступать не собирается. Не смотря на «козни» «тещи» он намерен и дальше встречаться с Майей. Более того, уже открыто угрожает ей изгнанием, если женщина не прекратит свои провокации. Донцова отступать не собирается, продолжая уверять коллектив, что делает все ради счастья Майи. Просто Захар категорически не подходит ее кровиночке, и мать вынуждена быть жестокой, дабы уберечь Майю от отношений с ним. Как думаете, чья возьмет?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 18:03, 17.01.2017
Да ладно, правда что ли, так уж и до потери сознания... обе - поток бессознательного b5 b5
avatar
2 Свет • 18:12, 17.01.2017
Гоните толстую маманю с проекта,зачем она там
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд