MENU
» » 2017 » Май » 5 » «Дом-2» закроют в конце мая?
08:45

«Дом-2» закроют в конце мая?

Когда «Дом-2» закрывают?
На днях медиаэфир потрясла сенсационная новость, которая мало кого оставила равнодушным. Скандальное реалити-шоу «Дом-2» в скором времени может прекратить свое существование! Неужели проект, который поделил публику на два лагеря, все же закрывают? На самом деле, это уже далеко не первая попытка лишить проект существования, и сегодня мы поговорим о некоторых вещах, с которыми проект столкнулся на данном этапе и о тех неприятностях, преследующих проект несколько ранее.
«Буквально на следующей неделе!»
В апреле 2017 года, интернет был потрясен очередной новостью. «Дом-2» прекратит свое вещание «буквально на следующей неделе». На днях в группе реалити-шоу «ВКонтакте» появилось сообщение, которое повергло в шок всех фанатов нашумевшего проекта, и уже было опубликовано огромным количеством различных сайтов в Рунете. Согласно данному сообщению, «Дом-2» доживает свои последние дни. Причиной тому стало новое руководство телеканала ТНТ, которое якобы намерено сменить вектор редакционной политики. Если верить сообщению, нас ждут следующие перемены:
«Дом-2» прекращает существование;
все строения, которые были возведены на территории ранее, сравняют с землей;
на освободившейся территории будет создаваться новый проект, который заменит закрытое реалити-шоу.
Вот такие неблагоприятные новости для всех фанатов проекта появились в Рунете. Из-за чего начался весь сыр-бор вокруг проекта?
Что привело к такому решению?
После прочтения первой же части данной информации, у многих пользователей возник резонный вопрос: почему проект решили распустить? Пост в группе гласит, что данное решение было принято новым руководством телеканала, однако официальной информации с чем это связано, пока нет. Пост в группе гласит, что причиной стала несдержанность одного из участников. Хотя на данный момент и эта информация относится лишь к разряду версий.
Тем временем фанаты продолжают гадать, что могло привести к такому решению и высказывают различные предположения, среди которых попадаются и самые пикантные. Некоторые считают, что причиной того было закрытое видео, не попадающее в передачи, но активно гуляющее по Всемирной сети. Местами даже существуют предположения, что участники «Дома-2» занимались… проституцией! Так это или нет, подтвердить невозможно, однако, как известно, дыма без огня не бывает, и если проект все же прекратит существование, об официальных причинах мы узнаем уже скоро.
Немного истории
Собственно, это уже далеко не первый раз, когда любителей «Дома-2» заставляют нервничать. С 2004 года уже было несколько попыток закрыть телешоу. Вспомним несколько слухов, которыми пугали всех фанатов проекта «Дом-2» в предыдущие годы.

Один из наиболее тяжелых моментов для всех фанатов проекта наступил в 2013 году. Президент РФ того времени Дмитрий Медведев пообещал издать приказ о закрытии телешоу в первые месяцы того года в случае, если данное решение поддержат не менее чем 1 миллион человек. Собственно, никаких документальных подтверждений этому до сих пор нет, поэтому данную информацию считают обыкновенными слухами. Да и миллиона юзеров тоже не набрали.

Уже несколько раз данный вопрос поднимался на рассмотрение Московской городской думой. Еще с 2005 года недоброжелатели требуют закрытия проекта в связи с тем, что он приводит «к моральному разложению» населения. Подобных запросов в Мосгордуму и в Госдуму было бесчисленное множество, и о некоторых мы так и не узнаем.

В конце 2014-начале 2015 года, когда Россия столкнулась с кризисом, появилась информация о том, что участников проекта попросили освободить городские квартиры. Уже после этого также поползли слухи о том, что «Дом-2» может покинуть телевизионный эфир. Однако и в данном случае фанатам телепроекта повезло, и реалити-шоу смогло пройти через это тяжелое время.

Большинство фанатов шоу до сих пор не понимают: почему их любимый телепроект опять закрывают? «Как можно поступать так с проектом?», «Не трогайте «Дом-2» и огромное количество комментариев в подобном духе можно встретить по всей сети. Однако официальный сайт проекта пока молчит, и правда станет известна уже скоро: действительно ли телешоу собираются закрыть или это всего лишь очередная дезинформация и фанаты реалити-шоу останутся рядом со своими героями? Время покажет, и ждать осталось совсем недолго.


спасибо АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 фрося • 08:54, 05.05.2017
дай , БОГ !!!!!!!!! ...., но навряд ли .....
avatar
2 pyatyy_element • 09:08, 05.05.2017
Скорее бы
avatar
3 Lora6354 • 09:26, 05.05.2017
и охота людям выдумывать такие утки,все равно никто не поверит(из нормальных)
avatar
4 mara1 • 09:33, 05.05.2017
Закрывайте!!!!!!!
avatar
5 Карагандинец • 10:01, 05.05.2017
Очередная утка, чтобы поднять хоть ненамного рейтинг дурки
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд