MENU
» » 2019 » Март » 18 » Дом 2 заиграет новыми красками
10:20

Дом 2 заиграет новыми красками

Создатели реалити-шоу Дом 2 серьезно взялись за преобразование своего детища к его пятнадцатилетию. Постоянно в эфирах упоминают о постановщиках, которые что-то строят и красят на поляне. Нет, не любовь, конечно, строят, а новые декорации в помещениях. К возвращению Алены Савкиной из декрета преобразовали второй вип-дом, который теперь восхваляют в соцсетях практически все участники.



Дом 2 заиграет новыми красками внешне, хотя и по содержанию формат телепрограммы изменился. Вместо обычной жизни парней и девушек в чем-то напоминающей общежитие, с возникновением симпатий и антипатий, конфронтаций и объединений, с экрана всё больше показывают провокации, запланированные сюжеты.

К сожалению, играют эти сценарии плохие актеры, которые всё чаще стремятся кричать, крушить, ломать, так они понимают "яркость" и хайп.
Не случайно постоянно жалуются "зубры" телестройки на усталость, как Ольга Рапунцель в дневном эфире 17.03. 2019. Ведь ей приходится еще и маленьким ребенком заниматься, и собственной внешностью, и темы для эфиров придумывать. Потому и тянет Оля из эфира в эфир свой "подвиг" со звонком свекрови, о чем можно прочитать в этой статье на шлоке. Добавляется еще и реклама как заказанных нарядов, так и отремонтированных помещений. Разв без её участия заиграет в новом антураже Дом 2 новыми гранями?
Меняются внешне, а не по пути реалити?

Изменяясь в сторону шоу и запланированных постановок, не теряет ли Дом 2 самое интересное для зрителей, реальную жизнь? Ведь изменения касаются картинки, что тоже важно, но не того, то происходит в этом красочном обрамлении. Или новые молодые участники, которые все активнее пытаются заявить о себе, смогут вернуть проекту былую популярность?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд