MENU
» » 2021 » Январь » 25 » Дом 2 за кадром, как живут на Поляне участники реалити-шоу
07:06

Дом 2 за кадром, как живут на Поляне участники реалити-шоу

Дом 2 за кадром, как живут на Поляне участники реалити-шоу

В сети появились слухи, что Марсиага приставала к Кристине Бухынбалтэ и теперь неясно, кто больше нравится Марси - Евгений Ромашов, с которым она просыпается, или Крис, с которой засыпает Маша. Дом 2 за кадром, как живут на Поляне участники реалити-шоу, которое закрыли до февраля-марта 2021 года.



Бухынбалтэ пожаловалась сотрудникам шоу "Бородина против Бузовой", что Марсиага где-то пропадает по ночам. а утром пьяная предлагает ей "тройничок" или пристает, понимая, что Жени Ромашова нет в комнате. Мы уже рассказывали на шлоке, что к Марсиаге на второй этаж подселили Женю и Кристину.

Юлия Жукова готовится стать кондитером и блогером одновременно, она готова загнобить всех, кто встанет на пути к её успеху. Ругается с Иванной Хаврак, заручилась поддержкой Купиных, показывая в сторис несъедобные чебуреки и торты, которые Игорёша называет собачьей едой. Игорь Григорьев копит агрессию, понимая, что без съемок его выгонят с проекта в одно мгновение.
Олег Доленко ходит в спортзал, Иванна Хаврак заболела и думает, что её сглазила Жукова. Дело в том, что Юля хочет открыть кондитерскую в Сочи, но не хочет потерять свое место в периметре дома 2. Потому как Игорь Григорьев за периметром не самый надежный партнер.
Купины живут счастливо и мирно, к чему им ругаться, если нет проблем с жильем и продуктами? Проще помогать другим участникам ссориться и накапливать сплетни для будущих шоу "Бородина против Бузовой".

Алина Галимова гуляет сама по ночным клубам, Никита Рудаков приглядывает за баламутной кошкой. Анна Мадан ждет, что Максим Моргенштерн, помимо дорогого игристого, сделает ей роскошный подарок.
Это к вам Настю Балтер ещё не подселили

Анастасия Паршина в ужасе. Ей в марте рожать, а мать первого сына Никиты Уманского привезла на Поляну все документы ребенка и теперь Уманский устраивает своего первенца Андрея в детский сад. А вот Паршиной, судя по всему, придется в ближайшее время уезжать к маме с новорожденным сыном в Ставрополь.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд