MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Дом 2 вспомнил о молодом поколении?
16:18

Дом 2 вспомнил о молодом поколении?

Ставка на негатив и отторжение в развитии телешоу дом 2 провалилась. Попытки вернуть былую популярность на отторжении навязываемого зрелища потерпели заслуженное фиаско. Не потому ли все чаще приходят новички молодого возраста, кардинально меняются высказывания «экспертов» о самой телестройке, да и подача материла идет в ином направлении. Дом 2 вспомнил о молодом поколении? Ведь достаточно сравнить два выпуска шоу, где речь идет о самом телепроекте, чтобы понять — и до руководство дошло, что на попрании всех признанных ценностей далеко не уедешь.



Не потому ли дали в эфире островного шоу высказывания, что беспорядочная смена половых партнеров — это не норма, а аномалия?


Поворот ситуаций в иное русло?


Оставлять ребенка на воспитание родне и под воздействием алкоголя вступать в интимные отношения с первым, кто подвернется, как Саша Шева — недопустимо. Селить в комнату насильно чужих людей и требовать создать пару — абсурдно. Неужели, наконец, поняли, что даже эти столь привычные ситуации для реалити-шоу дом 2, можно повернуть и в ином ключе, в плане осуждения и неприятия.


Кого еще из девушек с пониженной социальной ответственностью, не оправдали? Начали выгонять за рукоприкладство и драки, как Талыбова и Шалюкова, или просто пошли навстречу возмущенным зрителям.


Есть подозрения, что просто рекламодатели все реже желают иметь дело с «черным пиаром», ведь молодежь, на которую делает теперь ставку дом 2, не всегда имеет деньги на приобретение того, что рекламируют участники. Старшее поколение изначально к такой рекламе относится скептически. Когда уже ставка на юное поколение приобретет характер позитивного примера? Свершится ли?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд