MENU
» » 2017 » Декабрь » 9 » Дом 2 убил бывшего участника телестройки!
11:21

Дом 2 убил бывшего участника телестройки!

Пока Александра Шева и Арай Чобанян кувыркаются на вилле, в своей комнате, куда заселились буквально вчера и отбиваются от нападок коллектива, уверенного в том, что это не пара, а фикция ради «волшебства», в далеком Хабаровске мерзнет и плачет экс-участник дома 2 Денис Ковалев. Дом 2 убил бывшего участника телестройки! Ну в смысле не совсем его, а веру в любовь и людей, но разве человек может жить без любви?…



Денис был шокирован известием о том, что его бывшая девушка, еще недавно мечтавшая приехать к нему в гости со своей дочерью, уже и думать забыла о том, кто такой Дэнчик и как она в него была влюблена. В принципе, это произошло намного раньше, уже на следующий день, как Ковалев покинул Сейшелы. Тем не менее союз именно с Араем для него оказался настоящим ударом, ведь Денис подозревал, что между ними что-то было, и теперь чувствует себя обманутым. Ждем обещанный компромат?


Ковалев оказался фанатом дома 2?


Странно одно, всего несколько дней назад Ковалев назвал всех участников дома 2 неискренними, фальшивыми, особенно в сравнении со старыми участниками, типа Мая Абрикосова, за чьей жизнью Ковалев следил очень пристально когда-то давно. То к чему это удивление и обиды?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд