MENU
» » 2017 » Август » 30 » Дом 2 ТНТ — Звёзды ДОМа-2 снялись в клипе известного певца
16:04

Дом 2 ТНТ — Звёзды ДОМа-2 снялись в клипе известного певца

Экс - участницы ДОМа-2 Дарья Пынзарь и Либерж Кпадону снялись в новом клипе популярного певца и композитора Брендона Стоуна (Brandon Stone) на песню «Не скучай». Премьера видео состоялась сегодня. Либерж рассказала сайту dom2 о сотрудничестве с исполнителем.
«С Брендоном Стоуном я дружу уже достаточно давно! Когда он мне предложил сняться у него в клипе, я сразу согласилась, поскольку мне безумно нравится его творчество. Вообще, это был мой второй опыт в съемках музыкального клипа: первый раз в 4 года у певицы Вики Цыгановой, второй раз уже в сознательном возрасте у Брендона. По секрету скажу, мне настолько нравится творчество этого артиста, что я держу у себя в мечтах дуэт с ним. Для меня Брендон – это уровень! Спеть с ним вместе для меня большая честь!» - поделилась Либерж.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 BAGI • 17:29, 30.08.2017
Какой сам БРЭНДОН, таких и БРЭНДИХ себе в клип набрал. Все девки с накачанными губами и сиськами.....ну и вкусец у брэнда))))))))
А Либа неестественно отиграла(((
avatar
2 Elena6150 • 01:13, 31.08.2017
Известный? А кто это ? Первый раз вижу и слышу boy_c
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд