MENU
» » 2017 » Август » 29 » Дом 2 ТНТ — Влад Кадони и Мария Кохно скрывают свой роман?
16:10

Дом 2 ТНТ — Влад Кадони и Мария Кохно скрывают свой роман?

Влад Кадони и Мария Кохно скрывают свой роман?
В эфир вышел 8 этап конкурса «Любовь года», который назывался «Сила любви». Перед парами стояла задача развязать друг другу руки в закрытом шкафу во время того, как для них будут создаваться препятствия. На удивление зрителей в этом этапе приняли участие Мария Кохно и… Влад Кадони. Правда, ведущий ДОМа-2 был занят отнюдь не заданием! Он со смехом практически раздел девушку на глазах у телезрителей и участников. Это стало поводом для разговоров о том, что между ведущим и девушкой давно пылают чувства, а свой роман пара держит в строжайшей тайне. Сайт dom2.ru попросил Кохно прокомментировать отношения с Кадони.
«Я чувствую от Влада внимание ко мне как к женщине, но не могу объяснить его поведение. Произошедшее на конкурсе стало неожиданностью для меня! Как я поняла позже, то Влад сам растерялся! Мне сказали, что нам нужно просто развязать руки друг другу в шуточной форме, не более того. Если бы я знала, что такое произойдет, то никогда бы не согласилась! После этого мои родители хотят меня забрать с проекта!» - поделилась Кохно.
Однако, у Влада Кадони на этот счет свое мнение: «Сами подумайте, что у меня может быть с ней? Все это - кураж, веселье и не более того! Я давно состою в отношениях, в личной жизни у меня все хорошо и без Маши! На конкурсе «Любовь года» подшутить предложила Ксюша Бородина, это не моя инициатива!» - возмутился Кадони.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 17:40, 29.08.2017
Эта дура готова выдумать про внимание к ней,даже от дворняги на улице,совсем больная. Лучше бы занялась своим внешним видом,перестала жрать,скоро Черно догонит
avatar
2 pyatyy_element • 17:49, 29.08.2017
Кохня окохнела навсегда. Владик и кохня? Бредовее бреда не бывает. А будет дальше кохнить и портить кровь даме Влада, на свою порчу напросится)))))
avatar
3 Антонида • 00:05, 30.08.2017
У Кадони полно молоденьких фанаток, надо ему связываться с Маней?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд