MENU
» » 2017 » Август » 25 » Дом 2 ТНТ — Ольга Рапунцель опровергла слухи о разводе!
14:38

Дом 2 ТНТ — Ольга Рапунцель опровергла слухи о разводе!

Ольга Рапунцель опровергла слухи о разводе!
В сети каждый день появляется множество слухов о неоднозначной паре экс-участниковОльге Рапунцель и Диме Дмитриенко. Например, что девушка ждет ребенка, или пара не справилась с бытовыми трудностями и разводится. Куда хуже, что Оля бросила мужа, после того, как узнала, что он не имеет ранее заявленной квартиры и машины. Сайт dom2 связался с ребятами и разузнал, как складывается их жизнь за периметром.
«Это полнейший бред! Действительно, после ухода с проекта мы столкнулись с бытовыми трудностями, но у кого не бывает. По поводу развода я отрицаю полностью! Я только вчера получила новенький паспорт и теперь я официально Ольга Дмитриенко! У нас большие планы на будущее: заработать деньги на квартиру, родить ребенка! Сейчас Дима ищет достойную работу – отправляет резюме, ходит по кастингам. Все у нас хорошо! Семья для меня- святое!» - рассказала Ольга Дмитриенко.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Alima • 17:41, 25.08.2017
Трудности? А денежки всё тают, а халявы никто не предлагает... Ох, чувствую, скоро будут у мамы-тёти на дорогу просить.
avatar
2 pyatyy_element • 17:52, 25.08.2017
Брехло тупорылое раптилоидное. Врет про новый паспорт. Заменяют паспорт в ОВД по месту прописки. Эти дебилы жрут доширак в компании клопов и конкретно с него заторчали. Круче мухоморов.
avatar
3 Catin-Ca • 03:10, 26.08.2017
п.2 pyatyy_element, ну что за дикость - это я про паспорт. Я вышла замуж и прекрасно поменяла паспорт аж за 8000 км от места прописки ) ИНН да, меняла в родном городе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд