MENU
» » 2017 » Август » 2 » Дом 2 ТНТ - Андрей Черкасов: не верю, что корреспондента ударил десантник!
18:36

Дом 2 ТНТ - Андрей Черкасов: не верю, что корреспондента ударил десантник!

Андрей Черкасов: не верю, что корреспондента ударил десантник!
В России сегодня отмечают праздник все, кто служил в военно-десантных войсках. Однако поводом для обсуждения стали далеко не концерты на главных площадях страны, а видео, где предположительно десантник ударил в прямом эфире корреспондента телеканала НТВ. dom2_tnt попросили Андрея Черкасова прокомментировать вопиющий случай.
«Если учесть скандальную историю канала, могу предположить, что все могло быть запланированной акцией, чтобы привлечь внимание! На человеке, который ударил корреспондента не было ни одного знака, выдающего его за десантника: голубой берет, татуировка, тельняшка! Если говорить в целом, то мне стыдно за таких людей, которые бьют об голову бутылки, купаются в трусах центре города и кричат: «Слава ВДВ!», - это самый настоящий позор!», - прокомментировал выходку пьяного дебошира Андрей Черкасов.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 18:44, 02.08.2017
А не стыдно тебе было швырять своих женщин по комнате, Варвину и Выкусю? А Выкусе еще и нос сломал. Чья бы корова мычала.
avatar
2 Карагандинец • 19:34, 02.08.2017
Уже разобрались. Пьяный фанат конюшни.
avatar
3 Verywell • 00:32, 03.08.2017
Андрюсик, а не позор для десантника ради халявной булки с молоком столько лет сидеть на дурке в компании дешевых шлюх, онлайн-проституток обоих полов, "Кенов" голубой окраски и прочей швали, с которой настоящий офицер-ВДВшник побрезгует даже рядом постоять? 1757550
avatar
4 дымсигарет • 09:15, 03.08.2017
Да не тебе, лизун, рассуждать о десантниках. Если ты надел берет и пробыл 3,5 дня в армии, десантником ты от этого не стал. Не примазывайся к тем, кто является настоящими мужиками.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд