MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Дом 2 Свадьба на миллион. Заключительная серия - победителей целое утро выясняла почему не радуется выигрышу Евгений Кузин.
11:00

Дом 2 Свадьба на миллион. Заключительная серия - победителей целое утро выясняла почему не радуется выигрышу Евгений Кузин.

Дом 2 Свадьба на миллион. Заключительная серия...

На Острове любви празднуют День влюбленных, но по разному.

Оля с утра по раньше закатила скандал Диме, и даже успела поругаться с с Никитой Кузнецовым.

Марина и Андрей весело проводили время на яхте, ловили рыбу, кушали, купались и целовались. Андрей веселил Марину прыгая в воду то сердечком, то звездочкой.

А пара победителей целое утро выясняла почему не радуется выигрышу Евгений Кузин.
Женя долго объяснял Саше, что хочет разделить радость со своими близкими в Новосибирске, а не на проекте, но девушка упорно пыталась вытянуть с Кузина эмоции радости уже, и сейчас.
Артемова пожурила Кузина, что ей очень грустно, она не хочет уезжать с Острова, ей не приятно, что в ее комнате будет жить кто-то другой. И она боится, что после монолога Кузина, ведущие их никогда не пригласят больше на Остров любви.
На тете Саша повышенным тоном объяснила Владу Кадони унылое поведение Кузина: "Ми пришли за победой!!!! Мы пришли выиграть!!! Мы пришли за этой свадьбой! Значит нам обоим это нужно! Но никак ни мне, ни ему. Это нам нужно, вдвоем".
Но когда Кадони прощаясь сказал, что ему будет их не хватать, Александра моментально сменила гнев на милость и сказала: "А мне вас тоже будет не хватать! Я б такая и на Поляне осталась!"

В результате пара победителей, вместо того, чтоб наслаждаться победой и романтично проводить последний день на Острове любви, - целый день ссорилась и была в плохом настроении.

спасибо Свобода Слова
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 21:24, 14.02.2017
После такого позорного финала, какой устроили Кузину орги, я бы тоже была не в настроении. А Сашке обидно. Она всё-таки в эту победу, действительно, вложилась целиком.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд