MENU
» » 2020 » Май » 25 » ДОМ-2: скандал на шоу! Ольга Васильевна Гобозова хочет проломить голову Владу Кадони
10:36

ДОМ-2: скандал на шоу! Ольга Васильевна Гобозова хочет проломить голову Владу Кадони

Где пропадал Гобозов, за что он винит мать, какие деньги должна вернуть Ольга Васильевна?
Не пропусти самое эмоциональное шоу "Бородина против Бузовой" сегодня в 11:30 на ТНТ!


Восемь месяцев Ольга Васильевна билась во все закрытые двери в поисках пропавшего сына. Гобозов, по словам матери, задолжал крупную сумму денег, а потом пропал. Женщина слёзно молила Сашу выйти с ней на связь, но экс-участник телепроекта ДОМ-2 появился только в студии шоу «Бородина против Бузовой».

«Я уехал далеко от Москвы, выкинул документы, машину, решил жить один в деревне в Красноярском крае. 300 000 рублей, которые я занял и обещал вернуть под расписку 400 000, – это были деньги для Чуева и оформления дома. Андрей должен мне 250 000 за материалы, я попросил маму забрать эти деньги и отдать мне. Но денег я так и не увидел».

Что же на самом деле произошло на этом шоу? Скоро расскажем вам все закадровые подробности, а пока смотрите выпуск «Бородина против Бузовой» сегодня в 11:30 на ТНТ.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 15:06, 25.05.2020
Сколько бабке заплатили за очередное позорище?
avatar
2 Сластенка • 16:21, 25.05.2020
Что несёт эта старая д... бабушка! Гнилой язык у старушки. Сыплет проклятьями ради сомнительной славы и 3х копеек.
(Была бы поумней, поостереглась бы мамы Владика. Ну, от греха подальше)
avatar
3 Сластенка • 16:27, 25.05.2020
Уже аукается ей в жизни за всё, что она натворила, но она не может остановиться. Даже Саша давно не верит в ее обмороки и вешание на березках. Такую мамашу иметь и врагов не надо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд