MENU
» » 2020 » Август » 17 » Дом 2 сдал семейные ценности в утиль
16:15

Дом 2 сдал семейные ценности в утиль

Дом 2 сдал семейные ценности в утиль

Судя по сетке телевещания канала ТНТ, в которой шоу "Спаси свою любовь" уже второй раз переносят на другое время из-за низких рейтингов, Дом 2 сдал семейные ценности в утиль. Не хотят зрители смотреть и обсуждать примерно-показательные пары Марины Африкантовой и Романа Капаклы, вернувшуюся Ольгу Рапунцель с мужем и детьми после ночного эфира.



Да и приевшиеся за столько лет "перезрелые звезды", такие как Александр Задойнов и Николай Должанский с партнершами, интересны только при своём возвращении. По кругу обсуждаемые проблемы алиментов и дележка сценок в потрепанных костюмах усиленно оспариваются более молодыми и голодными участниками телепроекта дом 2.
Пора закрывать провальное шоу?

Признание, что не смогли на проекте занять свое место среди шоу о семейных ценностях, а эти переносы времени вещания подтверждают то, что не раз мы писали на шлоке. Свободную нишу среди программ о проблемах в семьях Дом 2 упустил.

Проще по накатанному пути выносить на экран повторы одного и того же контента с разными картинками, чем обратиться к актуальным темам, волнующим современные молодые семьи.

Разрыв между реальной жизнью и показами от телестройки и спасателей любви только увеличивается, а креатива и смелости на создание злободневного реалити как не было, так и нет?
Вы будете смотреть шоу "Спаси свою любовь" ночью?

Нет, пора закрыть окончательно
Пусть его спонсоры смотрят
Да, ночами спать не буду
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 17:20, 17.08.2020
Применительно к ССЛ очень подходит поговорка:"Если бордель не приносит дохода бесполезно передвигать койки,нужно менять блядей." Так и тут - бесполезно переносить время эфира,это ничего не изменит...
avatar
2 КАДО • 18:33, 17.08.2020
Пусть его спонсоры смотрят...
avatar
3 Свет • 19:34, 17.08.2020
Закрывать и гнать всех халявщиков,которые годами сидят и только жрут и ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд