MENU
» » 2017 » Апрель » 25 » Ночной эфир Дом 2 за 25.04.17 - Краткое содержание
18:37

Ночной эфир Дом 2 за 25.04.17 - Краткое содержание

Маша спросила Алексея Купина, какой срок он себе дает на проекте. Алексей не собирается уходить с проекта, его цель построить отношения и в будущем семью. Ирина Михайловна недовольна тем, что Майю заселили с Лешей, она не приветствует такие вещи, Леша мог отказаться, так как они с Майей практически не знакомы, повстречались бы, пообщались. Кристина сказала Иосифу, что Майя давно хотела отношений, они заселятся с Лешей и все у них будет искренне, так как хотела Майя. Майя сказала маме, что может заселиться, но спать они будут отдельно. Мама против, и ее бесит это заселение. Купин пообещал маме, из-за уважения к ней, не заселяться сегодня с Майей. Майе Леша сказал, что ему не нравится то, что решает за них Ирина Михайловна, а не они сами. Купин предложил все же перенести вещи в обход маме, а маме пусть Майя скажет, что он перенес ее вещи и ее саму. Ребята отправились готовить совместный ужин. Эрнест назвал Майю девушкой легкого поведения, Маша посоветовала Леше разобраться с Эрнестом. Донцова считает, что Эрнест обижен, только этим можно его оправдать, он мутный парень, и она сразу это увидела. Майя все же решила заселиться, она будет спать в кровати, а Леша на раскладушке. Ирина Михайловна пообещала отлупить дочь и попросила Майю не торопить события. Майя предложила маме пойти в ВИП дом.
Иван Барзиков провел прощальную вечеринку на Сейшелах. Почти все островитяне были в белом. Ваня посоветовал всем оставить весь негатив на острове и поехать на поляну воодушевленными. Лера попросила у всех прощения, если кого обидела, сказала Ване, что его она уважает, он мужчина. Лера сказала Ангелине и Марине, что полюбила их, будет скучать по ним. Утром с помощью конкурса островитяне определили короля и королеву острова, ими стали Ваня и Лиля. Король решил вручить номинации всем островитянам и выбрать их с помощью голосования. Самым пластичным на проекте стал Кучеров, самой громкой назвали Юлю, самым безрассудным человеком назвали Диму Гусакову, самой шальной единогласно выбрали Леру, самым стойким человеком выбрали Захарьяша, самой скользкой девушкой назвали Юлю, самым безвольным парнем стал Дима.
Иосиф посоветовал Пете не бояться Аллу, пришла, пусть лежит на своей раскладушке. Петр сильно привязан к Вере и не собирается ничего позволять себе, он испытывает к Вере чувства, ему нужна только Вера. Алла спросила, какой ей занять шкаф, она особо не собирается раскладывать вещи, хочет жить с Петей в дружеских отношениях и хочет, чтобы они сегодня пообщались. Грибова устроила романтик для Пети вечером.
Маша Кохно не собирается идти на свидание с Андреем Рукиным. Маша поговорила с Андреем и попросила его признать, что она ему, как женщина не нравится, изначально не зажглось ни у него, ни у нее. Маша предложила поставить точку, Андрею начать новые отношения, так как прилетают хорошие девочки с острова. Маша считает, что привлекает Андрея, как интересная личность, не более и тратить время на свидания бессмысленно.

Главное за день:

• Мама запретила Майе заселяться с Алексеем.
• На Острове участники устроили прощальную вечеринку.
• Алла устроила Петру романтик.
• Маша решила не идти на свидание с Андреем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд