MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Дом 2 перестает быть развлекательным телешоу
08:23

Дом 2 перестает быть развлекательным телешоу

Дом 2 перестает быть развлекательным телешоу

Если смотреть выпуски скандального телепроекта не фоном, между другими домашними делами, то замечаешь, что Дом 2 перестает быть развлекательным телешоу, хотя на этом продолжают настаивать его ведущие. Какое может быть развлечение от унижения одних участников другими? Или от оскорбления родителей, как это делает Александра Черно.



Или от обзывания своей родни, как происходит в клане Рапунцелей? Это весело, зрелищно и задорно, как раз для телепрограмм в дневное время, когда даже на Семейных советах или шоу "Бородина против Бузовой" 25.02.2020 идет "запикивание" тех слов, что произносят участницы?
Однако, раз уж нет развлекательности, к которой сложно отнести сценки, разыгрываемые самодеятельными артистами, то можно найти воспитательный момент. От противного, конечно же, с позиций анти примера.
Опыт "звезд" доказывает, что так жить нельзя!

Так, опыт двух семейных пар Дмитренко и Оганесян отлично показывает, что нельзя рожать детей в 16 лет. Что у Ольги Рапунцель, что у Александры Черно - исковерканная жизнь только потому, что их мамы в свое время не знали ничего о средствах контрацепции.

Вот это и надо обсуждать на ток-шоу "Бородина против Бузовой", а не сомнительные достижения этих участниц в деле заработков на проекте Дом 2. Раз уж привели всю семью Саши Черно на шоу, о чем на сайте schlock.ru можно прочитать здесь, то и покажите, что так жить нельзя, но, некоторым удается. И какой ценой приходится детям расплачиваться.

Не можете сделать развлекательный контент, захватив эфиры на канале ТНТ - сделайте его хотя бы имеющим смысл, а не показывающим репортажи с вечеринок с потасовками. Или слабо?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд