MENU
» » 2017 » Февраль » 1 » Дом-2 – пародия на самого себя
11:22

Дом-2 – пародия на самого себя

Все течёт, все меняется. Лишь в Доме-2 давно уже все одно и то же из года в год, изо дня в день. Включи я сейчас проект периода зимы 2016, увижу почти ту же картину: Гозиас опять закатывает истерики «любимому», отстаивая свою правоту…



Харитонова после пары недель знакомства опять расстаётся с очередным увлечением и опять в гордом одиночестве жуёт свой завтрак на общей кухне; Рапунцели, как и год назад, считают деньги и обсуждают, кто будет оплачивать олины «хотелки»; очередная дурочка по наущению организаторов перетаскивает чужие вещи из одной комнаты в другую; в какую-нибудь из пар, и без того на ладан дышащую, суют третьего, вернее, третью лишнюю для проверки отношений. В общем все ровно, как год назад. Ничего нового. Революция ваша провалилась, господа организаторы. Перезагрузка не удалась. Новых интересных участников не найдено, зритель обманут, ведомые дурочки и фрики надоели, «старички» выдохлись. По всей видимости выдохлись и сами организаторы, потому что ни одна из предпринятых за последний год попыток как-то оживить проект не дала результата.


«Умные приспосабливаются к жизни, глупые пытаются приспособить все к себе». Но приспособить думающего, адекватного, заинтересованного зрителя к этому «набору» из фриков, неучей, алкоголиков, аморальных и беспринципных бездельников, которые представляют Дом-2 сегодня, не получится. Зритель терпит до поры, до времени. И пока организаторы (взрослые же все люди, вот что в голове не укладывается!) будут науськивать глупых 18-летних девчонок, что добиваться парня надо именно так – перетаскивая гардероб его партнерши из его комнаты в другую, зритель будет плеваться и переключать канал. Потому что глупость можно повторить два, даже три раза, потом это превращается в театр абсурда и катастрофу.


Катастрофа – вот слово, которым можно охарактеризовать сегодняшнее положение дел в Доме-2. Я не знаю, почему когда-то невероятно успешный, интересный проект выродился и превратился в пародию на самого себя. Я категорически отказываюсь верить в то, что Дом-2 – это срез нашего общества, потому что знаю, в жизни много интересных, умных, образованных, порядочных людей. Я не понимаю, почему, имея такой финансовый ресурс (ведь острова в Индийском океане арендуют!), руководство проекта считает правильным самые крутые гонорары выплачивать самым отвратительным персонажам (ведь по слухам самая высокая з/п на проекте у Рапунцель). Я вижу в этом невероятный цинизм и глумление над здравым смыслом и совестью.


Так в чем причина падения Олимпа под названием Дом-2? Не на тех ставку сделали? Как вы считаете?


P.S. Великая русская литература, Ф.М. Достоевский, роман «Бесы», из беседы Ставрогина со старцем Тихоном: «…Ибо ты говоришь: я богат, разбогател, и ни в чем не имею нужды; а не знаешь, что ты жалок, и беден, и нищ, и слеп, и наг…»



Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд