MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Дом 2 Остров любви. Последний шанс 15.09.16 описание
15:40

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 15.09.16 описание

Вчера на Острове любви весь день рыдала Лиза Кордобовская, обиженная на то, что Саша Задойнов не собирается ей хранить верность и уделяет внимание другим девушкам, а с некоторыми из них даже спит. А сегодня, поэтому же поводу, рыдает Алиса Огородова. Иван Барзиков объявил их парой, но вести себя продолжает, как одинокий мужчина.

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 15.09.16

На днях девушкам дали задание – они за неделю должны выбрать четыре кандидатуры на роль служанок, и сделать это должны единогласно. Лиза Полыгаева предложила девочкам выдвинуть Алису Огородову, ведь девушка, после того, как Ваня ее официально назвал своей, зажралась. Она стала заносчивой и ничего не хочет делать, видимо считая, что теперь может расслабиться. Девушки поддержали заговор против Огородовой.

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 15.09.16

Сейшельские интриги

Алиса была неприятно удивлена тем, что твориться за ее спиной, и пригрозила своим коллегам по шоу жестоко отомстить в том случае, если служанкой не станет.

Марина Мексика вчера слизывала сливки с Саши Задойнова в нижнем белье и надеялась, что теперь не станет служанкой. Но Задойнов другого мнения. Она еще ничего такого не сделала и вообще, ему бы хотелось видеть ее именно в роли служанки, а то, как невеста, девушка ведет себя похабно.

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 15.09.16

Очередной конкурс от Супер Венца закончился победой Лизы Полыгаевой, что еще больше расстроило Алису, ведь в награду победительница завтра проведет весь день с Иваном Барзиковым. Все!

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 15.09.16


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 16:26, 15.09.2016
Не знаю где написать: что-то не то сделали с комментариями. Как теперь зайти в тему, где коммент писала? Опять по ленте отлистывать? Очень не удобно. 0c68
avatar
2 Lila • 16:45, 15.09.2016
Такая же фигня , надо у админа спросить
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд