MENU
» » 2020 » Сентябрь » 21 » Дом 2 Остров любви что было вчера. Дом два 20.09.2020 описание
11:40

Дом 2 Остров любви что было вчера. Дом два 20.09.2020 описание

Руслан поговорил с Женей и поинтересовался, что тот собирается делать со своими поклонницами. Ромашов ответил, что с Кристиной все закончено, тут и разговора быть не может, она по тусуется на проекте и уйдет к бывшему, с Дианой они общаются, проводят вместе время до того момента, пока они не влюбятся, либо друг в друга, либо каждый их них в кого-то другого, ну а Лейла ему подруга. Женя пояснил свое поведение, сказал: «Пока тебе некого любить, живи для себя». Кристина Бухынбалтэ общается с Никитой Мойсеевым. Никита пригласил Кристину в четверг в гости к своей маме кушать пирожки и голубцы. На лобном месте Купин предложил обсудить тему о том, что Женя меняет женщин, как перчатки. В видео Ромашов выбирал девушку для выезда за периметр и говорил, что с Дианой можно только молчать и «волшебничать», с Кристиной сложно и невозможно общаться, а с Лейлой весело и можно отдохнуть по-дружески. Диана Рагулина не видит соперницу в Лейле, Лейла ее подруга и подруга Ромашова, у Лейлы с Женей ничего быть не может, она могла бы отпустить Женю с Лейлой. Кристина повторила, что не будет с Женей, в их отношениях точка, она объявила кастинг и собирается строить новые отношения. Ромашов уверен в том, что Кристина пришла на проект за хайпом и щелкнуть по носу бывшего парня, если Кристина встретит мужчину, которого она полюбит, она будет идеальной женой. Лейла поговорила с Дианой, спросила ее, отпускает ли Диана ее с Женей. Диана ответила, что Женя сам волен выбирать и сам решает, что ему делать. Рагулиной неприятно, что Женя поедет с Лейлой, но она доверяет Лейле, как подруге.
   На поляне в паре Олега Доленко и Иванны Хаврак проблемы. Олег устал жить по правилам своей девушки и устал выполнять ее желания. Олег заявил Иванне, что она не уважает его желания. Девушка в ответ призналась, что ей не хватает от Олега тепла, ласки, заботы, внимания.
   Даниил Балахнин общается на расстоянии с Машей Бондарь, а на острове проводит время с Лерой. Даня сообщил Барышеву, что визуально Лера ему не соответствует, а в плане общения с Лерой ему интересно. Гончар пообщалась с Крис Препелицэ и сказала, что они с Даней только дружат. На лобном месте Валерия повторила, что дружит с Балахниным, он ей нравится, но ничего делать она не собирается, просто плывет по течению. Даня пояснил, что проводит время с девушкой, которая не в отношениях. Лера хочет выездное свидание с Даниилом, она не видела остров и хотела бы, чтобы Даня показал ей остров.

Главное за день:

  • Кристина и Женя оба объявили о том, что их отношения окончательно закончены.
  •  Ромашов спит с Дианой, на выходной собрался с подругой Лейлой.
  •  Кристина объявила кастинг и ждет прихода.
  •  На поляне в паре Олега Доленко и Иванны Хаврак проблемы.
  •  Даня переписывается с Машей Бондарь, а на острове флиртует с Лерой Гончар.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд