MENU
» » 2020 » Август » 31 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 31.08.2020 описание
15:04

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 31.08.2020 описание

Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов хорошо общались и многие считали, что ребята скоро станут парой. Кристина рассказала Купину, что ей нравилась легкость в общении с Женей, сейчас ее нет и ее это сильно раздражает. Ромашов считает, что Кристину раздражает то, что он отстраняется. Бухынбалтэ не нравится, что Женя переобувается, она рассматривала Женю на будущее, хотела менять его к лучшему. Ромашов пояснил девушке, «что менять человека это путь в никуда». Кристина и Женя поговорили без камер и решили остаться друзьями. На лобном Ромашов заявил, что ему не суждено встречаться с хорошей девушкой, после сложных отношений с Белой ему сложно выстраивать отношения с девушкой, ну а Кристина уже начала общаться с Даней. Бухынбалтэ не рассматривает для отношений ни Женю, ни Даню. Ромашов считает, что, если бы Кристина была бы менее воспитана, то на вечеринке у них все бы было, так как была страсть. Кристина обиделась на слова парня. Женя извинился перед Кристиной, она его простила. Бухынбалтэ волнует то, что ее бывший парень ей пишет, угрожает. Антон посоветовал Кристине отпустить прошлое. После лобного Лейла рассказала Кристине, что Юля Белая написала Жене, ей об этом рассказал Никита Барышев. Бухынбалтэ прочла пост Ромашова в соцсетях, Женя писал, что ему нужно лететь в Москву и решить там до конца некоторые проблемы.
   Алина Галимова расстроена из-за того, что Никита Рудаков ставит лайки в соцсетях на фото разных девушек. Никита и Алина долго были в ссоре, потом помирились. Алина считает неправильным, что парень в отношениях ставит лайки другим женщинам, но она тоже виновата в том, что накрутила себя и зря паранойила, Никита всегда ставил лайки в соцсетях. Алина пояснила, что у них с Никитой долго не было «волшебства» и она решила, что не нужна ему, что он интересуется другими женщинами, она не могла терпеть и выплеснула все свои эмоции наружу. Алина и Никита поговорили, Никита прослезился и ее это подкупило. Рудаков поблагодарил Кристину за ее помощь, она поспособствовала, что он и Алина сошлись. Никита объяснил, что прослезился, так как любит Алину, он больше не будет лайкать фото других девушек. После лобного места Рудаков заявил Алине, что та плохо о нем думает и ему некомфортно от этого, он ведет себя нормально. Галимова напомнила, что, когда они расставались, Никита сразу же отправлялся к другим девушкам. Алина и Никита вспомнили прошлые нехорошие моменты и снова поссорились.
   Антон провел третий этап конкурса «Битва полов». Участники соревновались в том, у кого лучше интуиция, у парней или девочек. В первом задании команды должны были угадать, кто из 10 местных жителей рыбак. Первое задание провалили и парни, и девочки. Во второй попытке угадать садовника победили девочки. В итоге выиграла команда девочек.

Главное за день:

  • Бухынбалтэ не рассматривает для отношений ни Женю, ни Даню.
  •  Кристина и Женя поговорили без камер и решили остаться друзьями.
  •  Никита и Алина долго были в ссоре, но после откровенного разговора помирились.
  •  Рудаков пообещал больше не лайкать фото других девушек в соцсетях.
  •  Антон провел третий этап конкурса «Битва полов». Выиграли девочки.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд