MENU
» » 2020 » Август » 30 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 30.08.2020 описание
12:18

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 30.08.2020 описание

Кристина Бухынбалтэ и Кристина Перепелицэ мирятся и просят прощения друг у друга. Марсиага говорит, что ждет Женю Ромашова в сентябре. Женя Ромашов говорит, что уже забыл о Белой и ему все равно на нее. Тем не менее, участник пока не готов открыться другой женщине. Кристина Бухынбалтэ не понимает, чем она могла оттолкнуть от себя Женю Ромашова. Она чувствует холод от него и считает, что парню от нее нужен только секс. Женя говорит Захарьяшу, что Кристина слишком рано начала вести себя с ним, как его девушка.
   Олеся Москалева говорит, что ей нравится Руслан Кожухов. Аню Коноплянко поздравляют с днем рождения. Руслан Кожухов считает, что Перепелицэ может стать его девушкой, а пока они просто друзья. Кристина говорит, что никому не хочет давать надежду. Сейчас ей хочется просто дышать полной грудью. Даниил Балахнин приглашает Перепелицэ на дружеское свидание, но девушка отказывается. Кристина Бухынбалтэ советует подруге сконцентрироваться на Руслане Кожухове и не давать шанса другим парням. Игорь Русанов говорит, что у Кристины Перепелицэ есть еще один поклонник - новенький Никита Мойсеев. Сергей Захарьяш говорит ребятам, что они стали очень несмелыми и забыли, что нужно слушать себя, а не чужие советы. Кристина, по мнению Сергея, нуждается в сильном мужчине.
   Никита Барышев заявляет, что ему нравится Анна Коноплянко, хотя он пообщался бы еще и с Крис. Аня говорит, что ей легко общаться с Барышевым и она хочет узнать его поближе.
   Руслан Кожухов выспрашивает у Кристины Перепелицэ, как она восприняла информацию о симпатии со стороны стольких парней. Парни в коллективе говорят Ане Коноплянко, что поведение Барышева изменилось с ее приходом на проект. Влад Кадони говорит Паше Бабичу, что парни пытались принизить Пашу в глазах Кати Скалон. Бабич просит Колесникова и Моргенштерна говорить ему в лицо то, что имеют сказать.
   Кристина Бухынбалтэ выясняет, что она недостаточно сексуальна для Евгения Ромашова. Женя признается, что не готов к отношениям, как и Кристина. Барышев дарит Ане Коноплянко торт с сюрпризом.

Главное за день:

  • Кристина Перепелицэ стала роковой женщиной острова.
  •  Ромашов отказывается от симпатии к Кристине Бухынбалтэ.
  •  Аня Коноплянко отмечает свой день рождения.
  •  Барышев признается в симпатии к Ане Коноплянко.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд