MENU
» » 2020 » Август » 29 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 29.08.2020 описание
13:07

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 29.08.2020 описание


Вечеринка на острове сблизила Кристину Бухынбалтэ и Евгения Ромашова, парочка страстно целовалась весь вечер. Кристина познакомила Женю с мамой по телефону, а потом они провели ночь в бунгало на одной кровати. На лобном месте Женя даже вспомнил, что маму Кристины зовут Анжелика Васильевна. Ромашов объяснил, что они объявят себя парой, когда поймут, что готовы стать полноценной парой, а пока у них в общении есть легкость. Ромашов не собирает форсировать события. Кристина считает, что объявление парой не предполагает, что нужно сразу спать друг с другом. Женя повторил, что не хочет торопиться, он хочет посмотреть, как Кристина себя ведет, ему вчера не понравилось то, что «девушка вчера висела на мужиках». Захарова напомнила Жене, как тот обнимался с Алиной Галимовой, Жене стоит переосмыслить свое отношение к женщинам. Для Ромашова неприемлема тактильность его девушки с другими мужчинами, он пока не любит Кристину и ему все равно. Бухынбалтэ ответила, что ограничит себя, если влюбится.

   Крис Препелицэ расстроилась вчера из-за того, что ее подруга Кристина перестала уделять ей столько времени, как раньше. На лобном Крис заявила, что ей не хватает общения с Кристиной, Кристина со всеми общается, а на нее не хватает времени. Бухынбалтэ хочет, чтобы Крис скорее освоилась на проекте и перестала полностью от нее зависеть, построила свои отношения. Кристина вчера общалась с Сергеем, так как Крис нравится Сергей, но Захарьяш не готов тянуть за собой девушку, а Крис не проявляет никакой инициативы по отношению к нему. Захарьяш на вечеринке близко общался с Лейлой. Препелицэ считает, что парень сделает все, если ему интересна девушка, она хочет взаимности. Кристина предложила Крис, Лейле и Сергею выехать за периметр втроем. Крис отказалась. Юля Щеглова считает, что Крис права, она хотела бы увидеть пару Руслана и Крис. Препелицэ не хочет больше ухаживаний от Руслана.





Главное за день:



  • Вечеринка на острове сблизила Кристину Бухынбалтэ и Евгения Ромашова.

  •  Ромашов не собирает форсировать события и пока не готов объявлять их парой с Кристиной.

  •  Жене не понравилось, что Кристина обнималась на вечеринке с другими парнями.

  •  Крис Препелицэ расстроилась вчера из-за того, что ее подруга Кристина перестала уделять ей столько времени, как раньше.

  •  Бухынбалтэ хочет, чтобы Крис скорее освоилась на проекте и перестала полностью от нее зависеть.

  •  Захарьяш на вечеринке близко общался с Лейлой.





видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд