MENU
» » 2020 » Август » 28 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 28.08.2020 описание
14:33

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 28.08.2020 описание

Новые лица на Доме 2 всегда производят фурор. Вчера на проект пришла новая девушка Лейла Рей и с ее приходом заметно оживились два холостяка на острове, Сергей Захарьяш и Евгений Ромашов. На лобном Женя заявил, что они решили, как поделить Лейлу, на 100% Лейла остается Сергею, у Захарьяша горят глаза и он даже вышел из длительной депрессии. Антон спросил Сергея насчет Крис Препелицэ, тот ответил, что ничего Крис не обещал и будет общаться и с Лейлой, и с Крис. Препелицэ не против общения Сергея с Лейлой, если он выберет ее, значит, он не ее человек. Крис не собирается ограничивать свободу парня. Кристине Бухынбалтэ было неприятно, что Ромашов дал Лейле свою майку. Женя не видит в этом ничего такого, Сережа попросил, он дал майку. Кристина считает Лейлу легкодоступной и легкомысленной девушкой и не будет против, если Женя сходит с Лейлой и «разгрузит свои патроны», она против не будет. Рей возмутилась. Бухынбалтэ заявила, что по Лейле видно, что та легкодоступная, это ее мнение. Сергей предложил Крис и Кристине занять одну позицию, Кристина говорит Жене, что они друзья, а вечером она начинает его ревновать и Женя не знает, как ему себя вести. Беккужев предложил Кристина открыто заявлять о своей симпатии, если она есть, Кристина слишком легко от него отказывается. Ромашов прекрасно понимает Кристину, она дает ему свободу выбора и наблюдает со стороны. Лейлу Ромашов больше не интересует, ей нравится Сергей. Ромашов пригласил Кристину на свидание, на водопад.
   В паре Алины Галимовой и Никиты Рудакова проблемы. Ребята в ссоре, две недели у них нет «волшебства». Алина и Никита ждут отпуска. Алина не уверена в Никите и считает, что он может изменить ей в отпуске. Алине не хватает любви и страсти в отношениях с Никитой.

Главное за день:

  • С приходом на проект Лейлы заметно оживились два холостяка на острове, Захарьяш и Ромашов.
  •  Лейла определилась и выбрала Сергея.
  •  Кристина Бухынбалтэ приревновала Женю, она считает Лейлу легкодоступной и легкомысленной девушкой.
  •  Ромашов пригласил Кристину на свидание, на водопад.
  •  В паре Алины Галимовой и Никиты Рудакова проблемы.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд