MENU
» » 2020 » Август » 27 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 27.08.2020 описание
13:44

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 27.08.2020 описание

Крис Препелице общается в периметре с Русланом Кожуховым, принимает его ухаживания, ездит с ним на свидание. Подруга Крис Кристина Бухынбалтэ заметила, что глаз на Руслана у Крис не горит, ей больше нравится Сергей Захарьяш. На лобном месте Антон Беккужев спросил Препелицэ, кто же ей нравится больше. Крис решила пока быть одной, так как сама не знает, чего хочет, она не уверена в том, что нужна Сергею. Крис все-таки призналась, что выделяет из всех парней Захарьяша, но она не знает его, как человека. Бухынбалтэ уверена в том, что Крис нравится Сережа, но Крис любит, когда о ней заботятся, поэтому и общается с Русланом. Захарьяш ждет, пока Крис примет решение и откажется от Руслана. Кристина сказала, что Крис вела бы себя по-другому, если бы была в Сереже уверена, он не проявляет к ней внимания. Препелица спросила Сергея, хочет ли тот отношений. Сергей не против пообщаться с Крис, считает, что Крис нужно дать время до конца недели разобраться с Русланом. Кожухов не подозревал, что Крис нравится Сергей, если Сергей ей нравится, он не будет препятствовать. Препелице все нравится в Руслане, но есть одно «но», а что это она сама не знает. Крис не готова строить отношения. Бухынбатэ не знает, как объяснить, почему ее тянет к Ромашову, а не тянет к Барышеву, так же у Крис, Крис не тянет к Руслану, а к Сергею тянет. Захарьяш не готов к серьезным отношениям, если Крис готова к курортному роману, легким отношениям без обязательств, тогда он готов. Сергей считает, что Крис зажатая, он легко ее раскроет. Ромашов на месте Руслана не останавливался бы. Купин посоветовал Крис всегда говорить правду, то, что у нее на душе, а Русе нужно задуматься над своим поведением. После лобного Кристина посоветовала Крис больше улыбаться, так как у Крис все время грустное лицо. Препелице отправилась на свидание с Сергеем.
   На проект пришла новая девушка Лейла Рей 22 года из Латвии, из города Елгава. Лейла планировала прийти на проект к Ромашову, но посмотрела несколько эфиров и поняла, что он любит Юлю Белую. Лейла провела 14 дней в самоизоляции ради Ромашова, ей в нем нравится энергия, его взгляд. Лейле нравится еще Сергей Захарьяш, она бы пообщалась и с ним. Лейла никого из своих парней не любила, ничего к ним не испытывала, кроме симпатии, сбегала всегда, когда они начинали признаваться ей в любви. Рей готова поехать на свидание с обоими парнями, готова к курортному роману с Женей. Кристина Бухынбалтэ заявила Антону, что Лейла девушка на ночь, а она не собирается играться с Женей, не готова с ним даже поцеловаться, тем более заселиться.

Главное за день:

  • Крис Препелице общается в периметре с Русланом Кожуховым, принимает его ухаживания.
  •  Кристина Бухынбалтэ заметила, что Крис больше нравится Сергей Захарьяш.
  •  Захарьяш не готов к серьезным отношениям, если Крис готова к курортному роману, легким отношениям без обязательств, тогда он с ней пообщается.
  •  На проект пришла новая девушка Лейла Рей 22 года из Латвии.
  •  Лейле нравятся Сергей и Женя.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд