MENU
» » 2020 » Август » 26 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 26.08.2020 описание
13:00

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 26.08.2020 описание

Антон Беккужев предложил обсудить на лобном месте квартирный вопрос. Руслан Кожухов живет один в комнате на вилле и не захотел пускать к себе нового участника Даниила Балахнина. Даня жил с Яной Захаровой, но та выставила его из жилья. Сейчас Балахнин живет на кухне старой виллы. Руслан пошел навстречу и разрешил Дане пользоваться туалетом и ванной. Никита Барышев вступился за новичка и у них с Русланой случилась драка. После драки Никита назвал Руслана двуличным, лицемером и крысой. Антон предложил Руслану заниматься отношениями, а не драками. Кожухов заявил, что это не заняло у него много времени. Барышев объяснил, что пытался вразумить Руслана, он против того, чтобы Руслан один жил на вилле, до того не дошло. Руслан предложил надеть перчатки, маски и выйти на ринг. Беккужев напомнил Руслану, что тот сильнее и неправильно вызывать на бой более слабого физически участника, на проекте конфликты драками не решаются, только словами. Балахнин поссорился еще с Сергеем Захарьяшем. Сергей и Женя претендуют на комнату на вилле, которая скоро освободится. Сергей считает, что Даня не смог дважды решить вопрос с жильем, у него раздутое эго, он еще никак себя в коллективе не проявил, они с Женей переедут на виллу, освободится бунгало. Никита Мойсеев хотел бы съехать от Барышева и жить с Даней в одном бунгало. Захарьяш прервал Антона на обсуждении квартирного вопроса, так как считает, что тот обсуждает пустоту. Потом Сергей покинул лобное место, обвинил Беккужева, что тот качает проектные темы и что он плохой ведущий. Купин предложил дать Руслану еще неделю и потом вернуться к этому вопросу. Яна Захарова поговорила с Русланом, сказала, что Крис не хочет с ним жить и в ближайший месяц к нему не переселится.
   Ведущий поздравил Купиных с годовщиной свадьбы. Леша подарил Майе букет цветов и рассказал, что первый год прошел идеально, хотя все говорят, что первый год в браке бывает самый сложный. Леша сказал, что недопонимания бывают, но желания разъехаться и развестись не возникло ни разу. Майя объяснила, что они научились решать недопонимания, они счастливы и любят друг друга. Купин попросил Антона отправить их с Майей на свидание за периметр, они возьмут с собой Руслана и Крис, Жени и Кристины и помогут им скрепить их пары.
   Кристина Бухынбалтэ посоветовала Сергею строить отношения с ее подругой Крис Препелицэ, прорекламировала подружку. Кристина считает, что у Крис не горит глаз, не зажглось у нее к Руслану, Крис принимает ухаживания, так как ей просто нравятся ухаживания и внимание.

Главное за день:

  • Квартирный вопрос рассорил Даниила с Русланом, с Сергеем, а Барышев и Кожухов из-за этого подрались.
  •  Ромашов и Захарьяш собрались переехать на виллу, а бунгало займут Балахнин и Мойсеев.
  •  У Купиных годовщина свадьбы.
  •  Купин попросил Антона отпустить их с Майей на свидание за периметр, они возьмут с собой Руслана и Крис, Жени и Кристины и помогут им скрепить их пары.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд