MENU
» » 2020 » Август » 25 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 25.08.2020 описание
14:53

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 25.08.2020 описание

К Захарьяшу на проект пришла новая девушка Аня из Риги. После встречи с Сергеем Аня плакала, она считала, что парень проявит к ней какой-то интерес и внимание, но ее ожидания не оправдались. Аня пришла в бунгало к Сереже и Жене, Сергей лежал на кровати и даже не повернулся к ней. Кристина Бухынбалтэ сказала, что в день ее прихода Сережа сделал ей кофе и долго общался с ней и Крис. Захарьяш заявил, что ему надоело на острове, он собирается лететь в Москву, у него есть планы и дела. Коноплянко поговорила все-таки с Сергеем, но до конца не поняла его позицию.
   Кристина Бухынбалтэ хочет поменять образ Ромашова, снять с него сережку, немного переодеть, так как ей нравится. Кристине нравится, когда мужчина носит спортивные вещи, она хочет смотреть в глаза Жени и таять. На лобном Майя спросила Кристину о планах. Бухынбалтэ заявила, что Женю стоит перезагрузить. Ромашов разозлился и заявил, что не любит спортивный стиль одежды, он носит другие вещи, пусть Кристина принимает его таким, какой он есть. Позже Ромашов сказал Сергею, что Кристина пока не стала тем человеком, ради которого он бы менялся. Женя хочет лететь в Москву с Сергеем. Бухынбалтэ прочла Майе сообщение Жени, он писал, что девушка ему нравится, но он не может полностью открыться, не готов кидаться в омут с головой, ему нужно немного времени, чтобы отпустить груз прошлых отношений, просил не давить на него и не злиться, он устал от острова и хочет уехать. Кристина не готова биться в закрытые двери, не будет бегать за парнем.
   Даниил Сахнов считает, что он не проиграл в противостоянии с Яной Захаровой. Даня вчера переехал, уступил место новой девушке Анне. Пока Балахнин живет на кухне виллы и считает, что Яне просто нравится ругаться. Купин предположил, что Даня Яне симпатичен. Даниил ответил, что у него к Яне нет симпатии, он воспринимает ее, как мужика. Купин спросил, почему Руслан не пустил Даню жить к себе в комнату. Кожухов ответил, что Балахнин может пользоваться туалетом и ванной, ну а он заехал в эту комнату, так как собирается строить отношения. Юля Щеглова возмущена поступком Захаровой и Кожухова. Юля предложила Яне и Руслану спуститься на землю, Захарова все время со всеми лается. Щеглова предложила Дане поставить вещи к ним в комнату, им не жалко. Галимова заявила, что Руся надел корону, раньше он был намного интереснее и лучше, стал противным. Леша против дедовщины в периметре и согласен, что нужно провести голосование. Русанов посоветовал Дане не бояться. После лобного места Никита Барышев поругался с Русланом, отстаивая право на жилье для нового парни Даниила. Никита и Руслан подрались. Барышев в разговоре с Майей назвал Руслана двуличным, лицемером и крысой.

Главное за день:

  • Сергей не собирается общаться с новенькой Аней.
  •  Заарьяш собирается ехать в Москву, у него есть планы и дела, построение отношений в его планы не входит.
  •  Кристина Бухынбалтэ хочет поменять образ Ромашова, снять с него сережку и переодеть.
  •  Женя хочет лететь в Москву с Сергеем.
  •  Даниил Балахнин вчера переехал, уступил место новой девушке Анне.
  •  Руслан не пустил Даню в свою комнату и тот живет на кухне виллы.
  •  Никита Барышев и Руслан Кожухов подрались.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд