MENU
» » 2020 » Август » 23 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 23.08.2020 описание
14:36

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 23.08.2020 описание

Кристина Бухынбалтэ принимает активное участие в жизни своей подруги Крис Препелице, так как считает Крис беспомощной маленькой девочкой. Вчера Бухынбалтэ заявила Руслану, что не позволит своей подруге с ним заселяться, позже Кристина передумала. На лобном месте Кристина объяснила, что считала Руслана проектным и была уверена в том, что Руслан играет, но потом поменяла о нем мнение, он действительно заботится о ее подруге и о ней тоже. Препелице не против поддержки и советов Кристины, главное, чтобы Кристина не считала ее маленькой и глупой. Антон Беккужев не считает поведение Кристины поддержкой, он сказал, что Бухынбалтэ пытается прожить жизнь своей подруги. Руслана все устраивает, он понял, что путь к сердцу девушки лежит через ее подругу. Руслан пошутил, что они все одна большая семья и попросил Антона не торопить его и Крис с объявлением себя парой. Бухынбалтэ заявила, что ради Крис проверяла Руслана, он не прошел проверку, так как не отдал комнату Крис. Беккужев посоветовал Кристине заняться собой и своими отношениями. Захарьяшу эта история напомнила ситуацию Купина и двух подруг Майи и Маши Кохно, он на месте Руслана бы так не радовался. Ромашов посоветовал Кристине не мешать Крис и Руслану. Показали видео о том, как Крис говорила Яне Захаровой, что не хочет торопиться и пока не выучит нормально русский язык, она не хотела бы сближаться с Русланом. Крис боится ошибиться. Игорь Русанов сказал Кристине, что той стоит отпустить Крис, пусть та сама плывет по жизни, сама ошибается. Игорь считает, что Руслану стоит сбавить обороты и не давить на Крис, продолжать ухаживать. Антон посоветовал Крис делать то, как она чувствует, как хочет.
   Игорь Русанов и Юля Щеглова вчера провели весь день в кровати, в телефоне, практически не общаясь. Юля объяснила, что они сильно устали и остров стал отдалять их друг от друга, они поговорили вчера и решили покинуть проект в ближайшем будущем. Русанов заявил, что их отношения рушатся, нет цели, нет интереса, за периметром будет второй этап проверки отношений. Алина Галимова согласна с Юлей и Игорем, за периметром они свободны, делают то, что хотят, а в периметре они ограничены. Захарьяш посоветовал ребятам распланировать все прежде чем уходить.

Главное за день:

  • Кристина Бухынбалтэ принимает активное участие в жизни своей подруги Крис Препелице.
  •  Беккужев посоветовал Кристине заняться собой и своими отношениями.
  •  Препелице не против поддержки и советов Кристины, главное, чтобы Кристина не считала ее маленькой и глупой.
  •  Юля Щеглова и Игорь Русанов устали от острова, планируют покинуть проект.
  •  Игорь считает, что его отношения с Юлей могут разрушится, если еще некоторое время пробудут на острове.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд